0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
dsad67, у тебя такая?
а у тебя случайно педали экспрессии нету для миди?
dsad67, типа такой ага ну и как она в работе?
dsad67, надо гдето корпус от квака найти, хоть старый. У тебя нету на примете?