Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Всё .. Я спать .. Всем - спокойной ночи ..  :)

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
afganez62, у меня ямаха...железная вещь....

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
anycolorsmith, кованная?  ;D

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
Не разбирал. :)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
dsad67, надо гдето корпус от квака найти, хоть старый. У тебя нету на примете?  :)

afganez62, у меня первый квак был собран в педали от швейной машинки,в зеленой такой :crazy: Позже сам собирал в таких ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
afganez62, у меня первый квак был собран в педали от швейной машинки,в зеленой такой :crazy: Позже сам собирал в таких ;D

Вот .. Тоже прикинул , afganez62, поищи педаль швейную .. И , ведь , уже с пружиной ..  :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Доброевоскресноеутрочмокибля!
Спите ещё?
"Не дайте солнцу прожечь дырку в вашей заднице!" (с)

... и добавил:

Вчера где-то около двенадцати собрался спать, уже штанишки снял и... вцепился в гитару. Почти час на неподключенной с удовольствием... ;D

... и добавил:

Вот, как где-то тут читал. Именно когда все уже спят, приходит оно... ;)
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 06:45:15 от ld64 »

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21487
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 вряд ли сейчас кто-то раскочегарится :pozor: Ну если тока Восток - начиная с Дальнего, и то оне уже в делах

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
iZEP,
Я уже давно  приделах  :)
Привет всем  :) ;D :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
iZEP, да с утра уже в мыле ..  ;D

У  Босса GT-100 пытаюсь назначить "Вах" на внешнюю педаль экспрессии .. Пока что  :pozor:

... и добавил:

Всем доброго утра ..  :)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все


У  Босса GT-100 пытаюсь назначить "Вах" на внешнюю педаль экспрессии .. Пока что  :pozor:

... и добавил:

Всем доброго утра ..  :)
Интиресно на VOXе такое можно проделать  ???

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Интиресно на VOXе такое можно проделать  ???

Это к ВОКСоводам ..  ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Доброевоскресноеутрочмокибля!
Спите ещё?
"Не дайте солнцу прожечь дырку в вашей заднице!" (с)
Ну и че ты хай поднял ??? ;D
Тута мы :)
Я вчера (вернее сегодня) в 5 утра заснул :pozor: Ну и проснулся соответственно. Теперь работать нада. :pozor:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,
Не, сон дело важное! Главное в меру. И ещё важно, чтоб была возможность когда клонит.  ;D

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21487
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
клонит...
я клон :pozor:
поду минут 15 смежу веки :hitrez: