Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
 ld64, Мысль хорошая, но больше присуща пожарникам :hitrez: ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ld64, Мысль хорошая, но больше присуща пожарникам :hitrez: ;D
Поправляю - пожарным.

... и добавил:

Только вот когда кто-то горит, все эти рассуждения о сне сразу забывают.  ;)

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
хелло бразы! тут вчера друган притащил классическую кремону лохматых 80-х годов типа на профилактику...корпус то я отчищу..а вот чем чистить засаленую накладку хз...гдето в крафтовой ветке про водку говорили..(гусары молчать ;D) но мож у кого свой опыт очистки реально грязного грифа есть?

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Поправляю - пожарным.
:rolleyes: У мене трояк по русскому в школе был ;D
Только вот когда кто-то горит, все эти рассуждения о сне сразу забывают.  ;)
Ну этож не в обиду ;) :)

... и добавил:

OldRocker, А накладка то какая? Сори, в кремонах не рублю ???

... и добавил:

OldRocker, Здарова, кстати :)
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 08:49:45 от valco »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, привет дружище! ;D моники забрал?

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
OldRocker, бензином,вроде,  можно. Из поджопоручных средств. (Тоже тут читал,сам не делал)

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
накладка? хз...темная и сальная ;D ;D масло данлоповское есть..но ее отпидорить же надо ???

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ога. Но воткнуть пока некуда
..(гусары молчать ;D)

... и добавил:

OldRocker,  Ну спиртиком можна. Потом сразу маслом  без промедления ;) запить

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, ааа...ну да..еще ж лайн на подходе ;D

... и добавил:

valco, вот и я думаю...водочкой и зубной щеткой ;D ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Ога. Но воткнуть пока некуда
...
valco, А просто,допустим,комп ими (мониками) нельзя озвучивать (как комп-колонки использовать?)


Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Кстате , объясните дятлу для чего мидиклава нужна ???. У всех в комплекте наблюдаю пусть даже   малую.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,
Писать клавишные партии программных синтов. Там же барабаны набивать. Там же другие инструменты струнные, духовые, бабий ор и т. д.

... и добавил:

Даже управлять светом.  :o
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 09:02:35 от ld64 »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
O.St, Да можно наверна, но не охота лишний раз с проводами лазить, пиедет скомутирую все.Тем более может на контору Mac перед НГ возьму ( всеж государству КПН меньше платить) типа для работы :hitrez:, а сам буду пользовать е го в "своих грязных целях" :rolleyes:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, клава - весчь нужная ежели не тока под минус играть.ld64, дело говорит.  ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Здарова Бригада!  ;D