0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ld64, Мысль хорошая, но больше присуща пожарникам
Поправляю - пожарным.
Только вот когда кто-то горит, все эти рассуждения о сне сразу забывают.
..(гусары молчать )
Ога. Но воткнуть пока некуда ...