valco, Не бери маленькую, на таких только спецы могут нарезАть с толком. А нам жопоруким только минимум 49 клавиш. Я на работу взял дешёвую, думаю выкину её на Авито. Вроде и нормально всё, но ощущение, что под пальцами ковно.
А когда Бехр стоит, чувствуешь, что под пальцами сила бога
