Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
valco, научишься постепенно  ;) и научим  ;D
valco, Извини дружище,просто накатило... ;D  :crazy:
Послушаем.Понюхаем. Пощупаем...
Всем доброго утра ,дня или хз чего-тока глаза продрал :rolleyes:
У гаража («Берегись автомобиля»)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
ld64,
LD это я  :rolleyes:
:) Чот я седня туплю по полной. Доставки у них в КЗ нет. Мож тода всех лайнсикс http://www.muztorg.ru/cat/details/A038453/#description.? Цена рядом. Мо еще на дисконт в мусорторге наберу?. И все будет кашерно как по уставу ;) ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Тут переплата за заточенность под огрызки.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
mr.Shiko,  ;D

... и добавил:

Тут переплата за заточенность под огрызки.
А можна на русском?

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Ну под всякие айподы, айфоны и другие яблочообкусанные дела.

... и добавил:

http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=88880003931 Вот, тоже есть в мусорторге. Внизу видео. Возможностей в разы больше, чем у лайнсиськовской (видео внизу страницы) Единственное, что меня смутило, хрупкий на вид джойстик.
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 09:46:57 от ld64 »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
valco, решил  Спилберга от  Афганца к себе переманить?  >:( :) ;D  (Затариваешься конкретно  ;))

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ну цена то сопоставимая с твоей.   и функционал вроде тот же.  Да и достаавки твоей в КЗ нет.

... и добавил:

O.St, Не я к афганцу в ученики напрошусь, ну а патом... :hitrez:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
ld64, Дык нет же доставки в КЗ по твоей ссылке ???
Блин забодался уже. Гуано брать не охота на сильно дорогие балабосов жалко, жаба проснулась, вот если бы чот гитарное было. :hitrez:
Короче - вариант один - везти с мусорторга. Вот странички со всем имеющимся в наличии http://www.muztorg.ru/cat/1022/152108/
Жду ваших мнений :rolleyes:

... и добавил:

ld64,  не заметил. сори. :pozor:

... и добавил:

Не... чот не внушает. Хлипкая на вид и подвальным китаем за версту несет :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 09:58:59 от valco »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
по мне, так ту,где клавиш больше http://www.muztorg.ru/cat/details/904187/
(Но это по мне, т.к. в далеком детстве учился на пианине пару лет...  :rolleyes:)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, ,ld64, И другие гуру програмного или хрен его знает какого ещё софта :crazy: Скажите ,могли бы вы замутить на своем эквипе вот такую вещицу :rolleyes:Только не сочтите мою просьбу странной...Ну тупо слепить один в один.Пожалуйста ,только не серчайте :rolleyes:Очень хотелось бы послушать,ну если конечно ни в лом и если будет желание и время ???Ну нада :rolleyes: :crazy: :pozor:Кстати в ней достаточно вкусные ритмические наложения :rolleyes:
AMV Alan Parsons Project - I Robot

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
mr.Shiko, нууу на парсонса ты канешно замахнулся :o я мимо ;D ;D хоть меня в гуры и не причислили ;D ;D ;D я вот ща снимаю грязь десятилей с классической кремоны и кайфую ;D

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
Ну под всякие айподы, айфоны и другие яблочообкусанные дела.

... и добавил:

http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=88880003931 Вот, тоже есть в мусорторге. Внизу видео. Возможностей в разы больше, чем у лайнсиськовской (видео внизу страницы) Единственное, что меня смутило, хрупкий на вид джойстик.
У мня такая клава имеецца...и я ею доволен.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
OldRocker, У меня была такая ;) Мне её один нигер подарил в 84 году ,после совместного концертика "Осенний бал" в институте... :rolleyes: Вот только в прошлом году подарил её одному челу.Зря наверное-всё-таки память о юности была :pozor:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
O.St,

Можно мониторы использовать как колонки. Я так и делаю (и уже давно). Только надо заранее приготовиться (и принять как данность), что в мониторах практически нету Hi-End "звука" - они плоские, как жопа у первокурсника перед первой сессией. Они просто дают звук такой, какой он ЕСТЬ. И все. Поэтому, к примеру, я свои слушать больше 4 часов не могу.

P. S. Зато прикольная добавка к кино - вот где СРАЗУ слышно, что звукооператор лажал.