valco,
Послушай умных людей - бери не меньше 4 октав. 4 октавы - это минимум, 2 - это для диджеев, а они, как известно, ни разу не музыканты. То есть, я определенно заявляю, что они музыканты еще меньше, чем я. Поэтому , октав должно быть минимум 4, лучше все-таки 5. Поверь, это только кажется, что для основы хватит двух, очень быстро выяснится, что НЕ ХВАТАЕТ справа одной и слева одной!