в процессе отчистки грифа ( я там реально скребком орудую
) подумалось...скока всеж человеческий организьм шлаков после себя оставляет

"Киногруппа, в составе которой находилась Фаина Раневская, с утра выехала за город на натурные съемки. Предстояла большая работа, нужно было. много успеть за день. У Раневской же, как на зло, случилось расстройство желудка. По приезде на площадку она сразу направилась к выстроенному на краю поля дощатому сооружению. Аппаратура давно установлена, группа готова к съемкам, а артистки нет и нет. Режиссер нервничает, глядит на часы, оператор сучит ногами. Актриса не появляется. Орут, думая, что с ней что-то случилось. Она отзывается, кричит, что с ней все в порядке. Наконец после долгого ожидания дверь открывается и Ранев-ская, подходя к группе, говорит:
- Братцы вы мои! Знали бы вы, сколько в человеке дерьма!"
... и добавил:Шарился по трубе и напоролся на этого чела...Что сним интересно стало,куда он исчез (впрочем как и появился в каком-то 85-86гг. чтоли

) Сейчас это улыбает
Dolina grezZvezdniy chas