Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
O.St, я за любой кипишь ;D ;D ;D тока в таком деле нужон застрельщик...который укажет путь ;D ;D ну и кстате драмсы нарисует

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Хмурый,  Давай так. Вон ссылку я на мусорторг выложил. Посоветуй пожалуйста. Возьму сразу хорошую, хрен с этими деньгами :rolleyes:

Минимум вот такую:
http://www.muztorg.ru/cat/details/A038974/

Больше доверия вызывает вот эта:
http://www.muztorg.ru/cat/details/700680/

А если найдется чуть больше денег, то я бы взял вот такую:
http://www.muztorg.ru/cat/details/700679/   - и больше не парился о клавиатуре до момента приобретения полнооктавной, рояльной.




Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
в процессе отчистки грифа ( я там реально скребком орудую :o) подумалось...скока всеж человеческий организьм шлаков после себя оставляет ;D ;D

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
Спиртиком её...

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
в процессе отчистки грифа ( я там реально скребком орудую :o) подумалось...скока всеж человеческий организьм шлаков после себя оставляет ;D ;D

Конечно,если после пирожков с беляшами гитару лапать! :crazy: :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Хмурый, anycolorsmith, Спасиб ребята. Почитаю, подумаю Сообщу ;)
Брать буду со штатов. В два раза дешевле чем в МТ

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
anycolorsmith, супруга дала какойто очиститель жира - нормуль...но там реально наросты :o ща на 5м ладу ;D ;D

... и добавил:

valco, давай эквипься по полной ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
в процессе отчистки грифа ( я там реально скребком орудую :o) подумалось...скока всеж человеческий организьм шлаков после себя оставляет ;D ;D
Конечно,если после пирожков с беляшами гитару лапать! :crazy: :pozor:
Наверняка еще с шашлычками у костра пользовали...   :)

... и добавил:

sa6a, а ты,как самый "студийный" из нас всех, ролик глянул с кАвером? Чё скажешь?
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 11:47:42 от O.St »

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Конечно,если после пирожков с беляшами гитару лапать! :crazy: :pozor:

Ну... для шашлычков надо специальную гитару иметь. У меня другая крайность. Я, пардон, в трусах, по-домашнему не могу играть. Извольте фракмля одеться. Хотя... уважением к инструменту надо иметь.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
в процессе отчистки грифа ( я там реально скребком орудую :o) подумалось...скока всеж человеческий организьм шлаков после себя оставляет ;D ;D

   "Киногруппа, в составе которой находилась Фаина Раневская, с утра выехала за город на натурные съемки. Предстояла большая работа, нужно было. много успеть за день. У Раневской же, как на зло, случилось расстройство желудка. По приезде на площадку она сразу направилась к выстроенному на краю поля дощатому сооружению. Аппаратура давно установлена, группа готова к съемкам, а артистки нет и нет. Режиссер нервничает, глядит на часы, оператор сучит ногами. Актриса не появляется. Орут, думая, что с ней что-то случилось. Она отзывается, кричит, что с ней все в порядке. Наконец после долгого ожидания дверь открывается и Ранев-ская, подходя к группе, говорит:
- Братцы вы мои! Знали бы вы, сколько в человеке дерьма!"
 ;D

  ;D ;D :crazy:

... и добавил:

Шарился по трубе и напоролся на этого чела...Что сним интересно стало,куда он исчез (впрочем как и появился в каком-то 85-86гг. чтоли ???) Сейчас это улыбает :crazy:
Dolina grez
Zvezdniy chas

« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 11:59:23 от mr.Shiko »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
mr.Shiko, точна! вот тока отчистил в первом приближении ;D

... и добавил:

mr.Shiko, чел колоритный ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 11:59:15 от OldRocker »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
OldRocker, Ты помнишь его? :crazy: Я его первый раз с какой-то футуристичной палкой по ТВ в 80-х увидел ;D :crazy:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
mr.Shiko, ваще не помню ??? но прикольный ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Короче эту решил http://www.guitarcenter.com/Akai-Professional-MPK61-USB-MIDI-Keyboard-Controller-105637441-i1470753.gc
По сравнению с МТ - беплатно ;D.
 Убейте миня патом если не научусь ничему :pozor: