Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682945 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
ld64, Спасиб, но эт не я, а фортуна в большей степени :rolleyes: Весь год сидел в ж... и упорна трудился, и в конце она решила вознаградить мои усилия, и удалось подрубануть баблеца малеха.
А клава это кокашке по сравнению со вторым приобретением :hitrez: :crazy:

... и добавил:

Жалко блин далеко живем все. А в Краснодарский край я не раньше чем ч/з года два-три перееду.
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 05:10:25 от valco »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А клава это кокашке по сравнению со вторым приобретением :hitrez: :crazy:

valco, ЛП ??  :o

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,
Может я в Ламату как нибудь смотаюсь.  ;)

... и добавил:

Есть такое желание...
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 05:13:57 от ld64 »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco, ЛП ??  :o
Нееее.... ;D

... и добавил:

ld64, Вэлкам :)


... и добавил:

Ну ладненько поделюсь радостью ( аж распирае :pozor: ;D), а то наступит 21-е а там х/з чо 22 будит ;D :o
Итак..., встречаим :hitrez:
(нажмите чтобы показать/спрятать)

 :happy-happy: :happy-happy: :happy-happy: :leg: :leg: :leg: :picture: :picture: :picture: :heat:
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 05:25:21 от valco »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
valco, Овейшен ??  :o

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,
Круть! Искренние поздравления!!!  :good:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ога. 1992 USA OVATION COLLECTOR SERIES лимит серия и тд. и т.п.  Оч давно хотел. На другие электоакустики чот не стоит. ???
Мишок думаю заценит. ;)

... и добавил:

Спасиб. Мужики побежал бабло перегонять. Виват Валере   GuitaristForever 8)
Потрясающий человек.  :chelobiting: :good:
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 08:59:52 от valco »

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Привет всем!!!!
valco, мои глубочайшие поздравления особенно с Ovation.
Круто!!!! Молодец, себя надо радовать иногда!

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
valco, Отличная и красивая гитара, молодец, дело за малым научится играть и начать писать музыку ;) :)

... и добавил:

 :bubu: :bubu: :bubu: :poz: :poz: :poz:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, Круто!!!  :o всем привет  ;) ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Mishell, Ни помрем - научимся ;) Ну а насчет музыку писать, эт к сожалению не всем дано ??? :( Но попробуем :)

... и добавил:

Все уехал.  Нада деньги отправить :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Сегодня День Рождения Андрея Макаревича ,Долгих ему лета , здоровья , сил . :alc: :alc: :alc:

Андрей Макаревич. Наливай._xvid.avi

[/quote]
Макар? Ну тады  :poz:


... и добавил:


Ну а если серьезно. ТО - :poz: :poz: :poz:
Из советского пожалуй только его и Никольского слушал и слушаю

...


поддерживаю предыдущих выступающих ;)
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 06:07:08 от Алькапон »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Всем привет!!!

Мишок думаю заценит. ;)
Заценил, поздравляю с покупкой! Овэйшены круты! Я её один раз в руках держал, плексиглас этот (или как его там) сперва немного непривычен, но потом всё круто!

... и добавил:

А я себе походу на новый год всё таки два димарзио для эпифона подарю. :rolleyes: :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Ну ладненько поделюсь радостью ( аж распирае :pozor: ;D), а то наступит 21-е а там х/з чо 22 будит ;D :o
Итак..., встречаим :hitrez:
(нажмите чтобы показать/спрятать)

 :happy-happy: :happy-happy: :happy-happy: :leg: :leg: :leg: :picture: :picture: :picture: :heat:

мои искреннейшие поздравления :poz: :poz: :poz:
а насчет 21го?... я знаю что будет 21го ;) 21го будет подготовка к 22му :p а 22го у меня будет ДР ;) так что конец света отменяется :crazy: :p :p :p

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096

А я себе походу на новый год всё таки два димарзио для эпифона подарю. :rolleyes: :)
Mishok,  хочу ламповый микрофон себе на новый год (успею ли ???)