Други,что то Алькапона давно не видно,что за лажа?... 
спасибо, брат, за беспокойство, жив пока
и что характерно, отсутствие инета маленько разума прибавило

раскусил наконец то я сие исчадье

Адасити

несколько блинов скомканых получилось

только вот супруга восхищения не выказала

говорит-лучше б потолок поклеил в прихожей

какая приземленная женсчина

нет полета фантазии

нет буйства эмоций

ну хоть не дерется
... и добавил:Алькапон, а что с буком? Давай починим.
короче, после какого то косяка со стороны авасты рухнул выход в интернет

приятель который занимается этой байдой попытался устранить...

я пробовал шарить по форумам специализированым и следовать советам

и еще беда... на винде нет отката

ну да ладно, завтра поменяет мне Винду хлопец и все будет ОК