Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683161 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Всем привет.
А я что-то в выходные всё на басу пальцы стирал. ;D
dsad67,
Да... я уже кофейку выпил.
Всем привет. Хреново ночь не спать, да.
Да, хреново. Тоже кофеём с утра утрамбовался. Зато рецепт этого растворимого финского нескафе нашёл - две ложки кофе, две сахара, две трети воды и треть кружки молока. 8) :)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
доброе утро товарисчи. Муторно как-то.
Blacksmith, жизненно!

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Blacksmith, Отлично. Весёлый фолк-рок модет получиться. :)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Mishok, ничего так рецептик... Я одну ложку кофе кладу и два-три кусочка сахара. Но растворимый - это все фигня, "placebo", так сказать... О! Кстати!!! Будильничек выкладываю!

http://youtu.be/WO9ewCO7TYI


Обожаю этот клип, шикарные кадры есть.
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2012, 07:29:23 от Хмурый »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Доброго утра братия! С началом рабочей недели всех!

Хмурый, ну что, оно?

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Avrely,

Привет. Отписал еще вчера. Не уверен, что оно, но там есть с чем поработать. Давненько не брал я в ухи wav-ок!

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Привет всем!
Вот басистам на разминочку:  :)
Billy Sheehan - Bass Solo

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Привет всем  ;) у меня тока завтрак  ;D

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21487
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
O.St, какой красивый ин струмент

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Привет всем  ;) у меня тока завтрак  ;D
Вас богатых не поймешь :D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Avrely, Это точно  :D ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Чмокибля, жопорукие и косоухие братья!!!Виртуозы Покорители Клав и Мышей!!!Творцы членораздельных музыкальных звуков и убийцы соседских нервных систем!!!Доброго дня всем и удачного творчества!!!Увы, мой бук пока работает только лишь в автономном режиме :pozor: выхожу в мир с чего под руку попадет ???

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, а что с буком? Давай починим.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Други,что то Алькапона давно не видно,что за лажа?... ???
спасибо, брат, за беспокойство, жив пока ;)
и что характерно, отсутствие инета маленько разума прибавило :hmmm: раскусил наконец то я сие исчадье >:D Адасити :crazy: несколько блинов скомканых получилось ??? только вот супруга восхищения не выказала ??? говорит-лучше б потолок поклеил в прихожей :pozor: какая приземленная женсчина ??? нет полета фантазии ??? нет буйства эмоций ??? ну хоть не дерется :crazy: :D :D :D

... и добавил:

Алькапон, а что с буком? Давай починим.
короче, после какого то косяка со стороны авасты рухнул выход в интернет :( приятель который занимается этой байдой попытался устранить... ??? я пробовал шарить по форумам специализированым и следовать советам ??? и еще беда... на винде нет отката :( ну да ладно, завтра поменяет мне Винду хлопец и все будет ОК
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2012, 11:38:36 от Алькапон »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, Здаров  ;) а жена часом не пидагог?  ;D как у меня  :) :pozor: