Доброго времени суток всем у нас уже утро

Знакомая история , заехал я как то на вахту и какому то мудаку на телефон музыку с ноута слил и у меня синий экран смерти

. Только заехал а еще почти 2 месяца вахты . Пошел к компьютерным гениям

, хорошо в каждом офисе есть , зделали рекавери , как с магазина все чисто на системном . Хорошо диск на 2 раздела поделен , сохранилась кинушка и музыка .

На каждом нуте рекавери есть
