Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683161 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Скоро поеду забирать раздариваемый провайдером модем с стандартом DOCSIS 3.0  8)
Девать им их что ли некуда, что раздают бесплатно. ???

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Mishok, Салам дружище. На шару и уксус сладкий ;)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
О! :oАлькапон, на месте! Заседание продолжается... ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
sa6a,  ;) ну не то что бы ??? :pozor:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Mishok, ты бери. Куда девать - потом решишь :)

... и добавил:

Алькапон, может все-таки попробуем рекавери сделать? Модель ноута скажи только.

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Blacksmith,
Осталось музыку написать  :rolleyes: ??? 8)
нефиг делать 8) было б тока кому спеть еще ;D
только вот супруга восхищения не выказала ??? говорит-лучше б потолок поклеил в прихожей :pozor: какая приземленная женсчина ??? нет полета фантазии ??? нет буйства эмоций ??? ну хоть не дерется :crazy: :D :D :D
даааа... моя тож к куплетам прохладно отнеслась. А про репы говорит, что старый дурак с малолетками связался :crazy:
Алькапон, может все-таки попробуем рекавери сделать? Модель ноута скажи только.
Слава КПСС! Переставь винду, начни жизнь заново!!! ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Переставь винду, начни жизнь заново!!! ;D
та я так и сделаю...завтра должен придти спец ??? вот тогда уж точно надо будет сделать резервную копию и хранить ее

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Переставь винду, начни жизнь заново!!! ;D

Как обычно с потерянными ссылками и паролями ..  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Как обычно с потерянными ссылками и паролями ..  :)
вот-вот... но что делать :( впредь умнее буду... наверное :pozor:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, да нафиг тебе спец. Запусти восстановление состояния. Тут спец не нужен. Какой у тебя ноут?

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Avrely, это слишкои лёгкий путь ..  :)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
короче, после какого то косяка со стороны авасты рухнул выход в интернет

Как раз вчера читал в инете что у многих аваст нахезал в компах и про выход заблокированный им в инет :rolleyes:
Алькапон, и там разъясняли как это устранить :rolleyes:

... и добавил:

Алькапон, вот одна из ссылок:  http://strelec.ucoz.ru/news/avast_zablokiroval_internet_reshenie_problemy/2012-12-07-169005

В поиске набери: "аваст заблокировал интернет" ,и будет много ссылок на решение этой лажи.
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2012, 18:59:01 от sa6a »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ребя я уже пробовал, нифига не вышло, все... ухожу... до встречи

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Доброго времени суток всем  у нас уже утро  :)
Знакомая история , заехал я как то на вахту и какому то мудаку на телефон музыку с ноута слил и у меня синий экран смерти :crazy: . Только заехал а еще почти 2 месяца вахты . Пошел к компьютерным гениям  :new_russian:, хорошо в каждом офисе есть , зделали рекавери , как с магазина все чисто на системном . Хорошо диск на 2 раздела поделен , сохранилась кинушка и музыка . :crazy: На каждом нуте рекавери есть  ??? :)