0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
ну вот... они еще и петь начинают
Записывал плюс своей вокалистке для выступления в ужасных условиях,потому доминирует вокал над минусом и задраны верха.Но песня уж больно хороша http://embed.prostopleer.com/track?id=5572996yn9w
Записывал плюс своей вокалистке для выступления в ужасных условиях,потому доминирует вокал над минусом и задраны верха.Но песня уж больно хороша http://embed.prostopleer.com/track?id=5572996yn9wСижу слушаю и проста балдею!!! как будто и в армию ещё не ходил, клеша, гривы... Супер! ... и добавил:Абалденно!
dsad67,
У меня такой тракт микрофона ..
dsad67, ДЕМКИ выложите, пожалуйста!
dsad67, а поёшьта чего? а как там педаль экспрессии? неработает?
dsad67, а чего это слева со стрелкой такое висит - дозиметр?