Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682945 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Записывал плюс своей вокалистке для выступления в ужасных условиях,потому доминирует вокал над минусом и задраны верха.Но песня уж больно хороша :)

http://embed.prostopleer.com/track?id=5572996yn9w

... и добавил:

ну вот... они еще и петь начинают ??? :pozor:

Да,счас нажрутся,песни горланить будут (З.теленок)... ;D
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 11:09:16 от sa6a »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Записывал плюс своей вокалистке для выступления в ужасных условиях,потому доминирует вокал над минусом и задраны верха.Но песня уж больно хороша :)

http://embed.prostopleer.com/track?id=5572996yn9w

очень попсово  конечно :rolleyes: ???

... и добавил:

хотя все на уровне...

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
У меня такой тракт микрофона ..

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Записывал плюс своей вокалистке для выступления в ужасных условиях,потому доминирует вокал над минусом и задраны верха.Но песня уж больно хороша :)

http://embed.prostopleer.com/track?id=5572996yn9w

Сижу слушаю и проста балдею!!! как будто и в армию ещё не ходил, клеша, гривы... Супер!  ;) :)

... и добавил:

Абалденно!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67,  :( :o :rolleyes:

Алькапон, всё так плохо ??  :o

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
У меня такой тракт микрофона ..
dsad67, ДЕМКИ выложите, пожалуйста!  :rolleyes: ;) :)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, а поёшьта чего? а  ;D как там педаль экспрессии? неработает?

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
sa6a, не могу второй раз плюсануть...  :(  За мной должок будет... :)
Голос хороший у девушки.
Но нормально в "ушах" тока вечером смогу послушать... :(

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
O.St, ага, хорошо поёт :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, а чего это слева со стрелкой такое висит - дозиметр? ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, ДЕМКИ выложите, пожалуйста!  :rolleyes: ;) :)
dsad67, а поёшьта чего? а  ;D как там педаль экспрессии? неработает?

Только помидорами не кидайте .. Это просто баловались ( я про тему песни ) ..  :pozor:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Мне нравится все же другое прочтение этой песни (У берез и сосен)  http://youtu.be/nCWQmXu3Sjg

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, а чего это слева со стрелкой такое висит - дозиметр? ;D

Avrely, просто часы ..

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
dsad67, а чего это слева со стрелкой такое висит - дозиметр? ;D
И не понятно где трубки выходят  ??? :)