0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Добрый вечер братцы кролики!...А у меня завтра пробная Dr.Web заканчивается И как теперь переходить назад на аваст ,после такой шняги А свободных грошей на эти беребендюльки нема
Месяц Dr.Web месяц Касперского и так каждый месяц
Хмм в субботу ставил себе 7 винду она мне предложила бесплатный виндовский антивирус от карпорации Майкрософт . Поставил он обновился что то там проверил ну вобщем полет нормальный . Cureit хорошо проверять когда сомнения разные , хорошая прога .
strubb, Кстати, да. Мелкомягкие продвигают свой антивирь и он пока бесплатный и обновляется и все такое... Конечно, с монстрами типа Каспера не сравнить, но, думаю, уже сейчас не хуже Аваста и Авиры.