Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683161 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
strubb, отож! ;)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21487
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Я хотел новый веник побольше, сделал образ для рекавери, перенёс на другой веник на стационаре - прототип грузится - новый веник не грузится. Грустно, так 80 мвесто 750 и юзаю :pozor:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Avrely,
Привет !!! Сейчас даже сам делаю рекавери , чуть что не нравится 5 минут и ты чемпион  8) :crazy: ;D ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Добрый вечер братцы кролики!...А у меня завтра пробная Dr.Web заканчивается :( И как теперь переходить назад на аваст ,после такой шняги ???А свободных грошей на эти беребендюльки нема :pozor:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Добрый вечер братцы кролики!...А у меня завтра пробная Dr.Web заканчивается :( И как теперь переходить назад на аваст ,после такой шняги ???А свободных грошей на эти беребендюльки нема :pozor:
Месяц Dr.Web месяц Касперского и так каждый месяц  ??? :)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21487
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Cureit по  необходимости - и тело в шляпе :cowb:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Месяц Dr.Web месяц Касперского и так каждый месяц  ??? :)
А так можно разве? :crazy: :rolleyes:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Хмм в субботу ставил себе 7 винду она мне предложила бесплатный виндовский антивирус от карпорации Майкрософт . Поставил он обновился что то там проверил ну вобщем полет нормальный .  Cureit хорошо проверять когда сомнения разные , хорошая прога . :o :)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
strubb,

Кстати, да. Мелкомягкие продвигают свой антивирь и он пока бесплатный и обновляется и все такое... Конечно, с монстрами типа Каспера не сравнить, но, думаю, уже сейчас не хуже Аваста и Авиры.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Во как обзывается http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download   ;D

... и добавил:

У меня друган уже полгода на нем сидит  :crazy: :)
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2012, 20:14:36 от strubb »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Хмм в субботу ставил себе 7 винду она мне предложила бесплатный виндовский антивирус от карпорации Майкрософт . Поставил он обновился что то там проверил ну вобщем полет нормальный .  Cureit хорошо проверять когда сомнения разные , хорошая прога . :o :)

Тоже его использую :rolleyes: и с другими хорошо дружит.С макакой в паре шуршат и не ругаются.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
strubb,

Кстати, да. Мелкомягкие продвигают свой антивирь и он пока бесплатный и обновляется и все такое... Конечно, с монстрами типа Каспера не сравнить, но, думаю, уже сейчас не хуже Аваста и Авиры.
Пробывал я  и Аваста и Авира после них Касперский столько всякой грязи находил , не говоря про  Cureit  :)

... и добавил:

Телевизор , почитайте отзывы ржу не могу  :D Цена 30 млн.рэ
http://www.videotrade.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=18750

... и добавил:

Сегодня День Рождения Андрея Макаревича ,Долгих ему лета , здоровья , сил . :alc: :alc: :alc:

Андрей Макаревич. Наливай._xvid.avi
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2012, 21:06:49 от strubb »

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21487
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Макар? Ну тады  :poz:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
strubb, Эту песню Гагарин пел в космосе (с)  ;D

... и добавил:

Ну а если серьезно. ТО - :poz: :poz: :poz:
Из советского пожалуй только его и Никольского слушал и слушаю

... и добавил:

Добрае утро ТОварищи диванеры! :)
Вчера деньпрошел оч удачно для меня  не смотря на то что он понидельник был.
Куплена миди клава и еще кой чего 8) :crazy: ( этим патом хвастанусь, сюрпрайссс :rolleyes:). Кароч на НГ я себя уже полностью поздравил 8) :p

« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 05:00:53 от valco »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,
Ты крут! Hi гейн! Клавой ты меня просто убил.  ;D