Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682945 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Ну значит это то,что нужно :) Посмотри,может есть деэссер и энхансер.
 
  есть де - эссер и энхансер.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Это не репрессии, это повышение по службе!  ;D ;D ;D
Точно-точно! ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Avrely, Чур меня :bible:
mr.Shiko,  :o Таких не водится. Есть такие
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Ниже  - ни покажу :p
А вот такая самый раз ;) :picture:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Вот выдержка про эту штуку  VoiceWorksPlus содержит микрофонный предусилитель (на основе микросхем Burr Brown), компрессор и гейт, трехполосный эквалайзер (параметрическая регулировка средних частот, фильтры типа "полка" верхних и нижних) с обрезным фильтром низких частот, корректор высоты тона, четырехголосный гармонайзер (вместо него возможно использование функции моделирования голоса), модуляционный блок (хорус, фленджер, расстройка), темпозависимый дилей, ревербератор.

... и добавил:

но я всей этой канителью не умею еще пользоваться :rolleyes: ??? :hmmm:
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 10:32:54 от Mishell »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Вот выдержка про эту штуку  VoiceWorksPlus содержит микрофонный предусилитель (на основе микросхем Burr Brown), компрессор и гейт, трехполосный эквалайзер (параметрическая регулировка средних частот, фильтры типа "полка" верхних и нижних) с обрезным фильтром низких частот, корректор высоты тона, четырехголосный гармонайзер (вместо него возможно использование функции моделирования голоса), модуляционный блок (хорус, фленджер, расстройка), темпозависимый дилей, ревербератор.
Специалист широкого профиля, короче. :)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Вот выдержка про эту штуку  VoiceWorksPlus содержит микрофонный предусилитель (на основе микросхем Burr Brown), компрессор и гейт, трехполосный эквалайзер (параметрическая регулировка средних частот, фильтры типа "полка" верхних и нижних) с обрезным фильтром низких частот, корректор высоты тона, четырехголосный гармонайзер (вместо него возможно использование функции моделирования голоса), модуляционный блок (хорус, фленджер, расстройка), темпозависимый дилей, ревербератор.

... и добавил:

но я всей этой канителью не умею еще пользоваться :rolleyes: ??? :hmmm:

Mishell, ну как видно что нескольких нужных,даже необходимых вещей там нет.Зато есть то что можно вполне рулить в софте...

... и добавил:

Mishell, этот эквалайзер старайся не включать,голос не любит эквализацию,только обрезные фильтры используй :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 10:42:05 от sa6a »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Mishell, ну как видно что нескольких нужных,даже необходимых вещей там нет.Зато есть то что можно вполне рулить в софте...

... и добавил:

Mishell, этот эквалайзер старайся не включать,голос не любит эквализацию,только обрезные фильтры используй :rolleyes:
Каких нет?

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
фильтры типа "полка" верхних и нижних) с обрезным фильтром низких частот,

... и добавил:



Есть  ;)

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Мысленно вместе... :rolleyes:

Нашизгарил вчера

http://embed.prostopleer.com/track?id=5572505Muz6

 :)
классно :good:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
sa6a,

Я бы по поводу записи вокала лекцию прослушал. Лучше всего в студии и с примером записи собственного "жопоголосного" вокала. Так быстрее усваивается. Потому что сейчас я вообще не в курсе половины слов, которые ты писал и это не кокетство по отношению к своим знаниям, это комплимент твоим. К сожалению, знакомых в "звуковой" индустрии нет, к счастью, в Питере есть несколько студий, которые предоставляют услуги записи вокала. Рано или поздно я туда наведаюсь.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Хмурый, Этот  овес  эти услуги нынче дОроги однако.... ??? Могу посоветовать книгу  " Боб Кац-Секреты мастерства" Она есть в инете,там много хороших вещей для начинающих и не только. :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Специалист широкого профиля, короче. :)
хорошая штука, но мудреная и все не по русски ???

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Хмурый, Этот  овес  эти услуги нынче дОроги однако.... ??? Могу посоветовать книгу  " Боб Кац-Секреты мастерства" Она есть в инете,там много хороших вещей для начинающих и не только. :)

Ты про лекцию? Потому что запись в студии, в общем-то, не так и дорого, если инструментальный материал готов. 3000-4500 в час в студии среднего уровня по Питеру.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ну вот... они еще и петь начинают ??? :pozor: