0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
только вот супруга восхищения не выказала говорит-лучше б потолок поклеил в прихожей какая приземленная женсчина нет полета фантазии нет буйства эмоций ну хоть не дерется
Алькапон, печально!! Но на будущее не отключай восстановление на Винде
Алькапон, у моей то ума нету, в Харькове училась
только вот супруга восхищения не выказала говорит-лучше б потолок поклеил в прихожей какая приземленная женсчина нет полета фантазии нет буйства эмоций
Как всё знакомо и понятно.
dsad67, Что-то ты не так делаешь....
dsad67, Что вообще никаких вариантов? А мануал что говорит? Что-то ты не так делаешь....