Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683161 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
afganez62, та не-е... на заводе работает как и я :rolleyes:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, печально!! Но на будущее не отключай восстановление на Винде :(

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Алькапон, у моей то ума нету, в Харькове училась  :D ;D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
только вот супруга восхищения не выказала ??? говорит-лучше б потолок поклеил в прихожей :pozor: какая приземленная женсчина ??? нет полета фантазии ??? нет буйства эмоций ??? ну хоть не дерется :crazy: :D :D :D
Как всё знакомо и понятно. :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, печально!! Но на будущее не отключай восстановление на Винде :(
та его и не было как я понял :( ваще то у меня на буке есть фишка рековери, но я не разобрался с ней что к чему, походу надо сначала сделать резервную копию и хранить ее на всякий случай, а когда надо- клац, и все... вроде так ???
Алькапон, у моей то ума нету, в Харькове училась  :D ;D
о-о-о... у моей ума навалом, только на подготовительных отучилась ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Алькапон,  :greeting: Давненько не видать было.

... и добавил:

Привет диванная братия :) :crazy:
Я все есчо в работе поуши :crazy: ???

... и добавил:

только вот супруга восхищения не выказала ??? говорит-лучше б потолок поклеил в прихожей :pozor: какая приземленная женсчина ??? нет полета фантазии ??? нет буйства эмоций ???
Как всё знакомо и понятно. :)
А мине повезло :p Хвалят и поощряют :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2012, 12:38:50 от valco »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, рековери вернет тебе его к состоянию "только что из магазина". Она есть сейчас почти во всех ноутах.

... и добавил:

Это записанный производителем скрытый раздел на винте.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Тишина - все делом заняты - косят - кто бабло , а кто от работы ..  :)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, да уж  ;D :pozor:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Никак не могу подружить педаль экспрессии с процом ..  ???

Так что - косю ..  ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, хренова  :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
dsad67,
Что вообще никаких вариантов? А мануал что говорит? Что-то ты не так делаешь.... :acute:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67,
Что-то ты не так делаешь.... :acute:

Походу так...

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67,
Что вообще никаких вариантов? А мануал что говорит? Что-то ты не так делаешь.... :acute:

Мануал вообще путается в показаниях ..  :crazy: На одной странице одно , на другой - другое ..
На предыдущей версии проца всё делалось , а тут - ну не получается ..