Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683161 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
mr.Shiko,

Ну да. Так и есть. А то бы я...

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Други,что то Алькапона давно не видно,что за лажа?... ???

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Други,что то Алькапона давно не видно,что за лажа?... ???

Новогодний чёс .. Ёлки ..  :)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21487
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
sa6a, у него была, да, температура ...Но дня три прошл0 - должен оклематься. А вот он в отпуске, не поехал ли куда...

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Новогодний чёс .. Ёлки ..  :)

А чё, Алькапон - СамтыКлаус?   :o

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Хмурый, Мой бывший ученик-умница,закончивший автофак с красным дипломом не за бабки ,а из-за немерянной любви к этому делу и собственной головы,сегодня работает на VOLVO-центре. То,что там творится умом не понять и никаким аршином не измерить(разве что только российским :crazy:). Как один из примеров (на все форума не хватит)-к ним для гарантийного ремонта поступают зч.В частности рулевые рейки.ВСЕ они,подчеркиваю ВСЕ!-восстановлены на заводе :pozor:Он уже плачет от этой темы:-"...Иду получать на склад,а выбирать не из чего-они все стопроцентно будут "молотить" также после замены.Выбираю одну из пяти,что получше,ачто делать ??? :pozor: Претензиями уже доканали,но ничего поделать не могу.Говорю начальству,что это мартышкин труд и он завтра снова приедет,если не тут же...Всем,все пох..."! :7:
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 20:12:20 от mr.Shiko »

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
 ???

Все, что могу... Мне б этих машин век не видать, но жить буду за гордом, так что - без вариантов. Разве что вот, брошу все нах и уеду в Орел, обратно. Городок там маленький, можно и пешкарусом. Только вот работу там найти трудно, даже программисту 1С.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
По возможности стараюсь сам ремонтировать авто.Сколько раз приходилось доделывать после сервисмэнов... :pozor:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
sa6a, да я тоже стараюсь. Но не всегда есть такая возможность, особенно зимой. Вот коробку на Крайслер я себе сам перебрал (после того, как рассыпалась она через месяц после сервиса). А мотор сейчас снимать на улице некомфортно :(

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Avrely, перебрать коробку-для меня перебор... :pozor: Лихо ты ее... :)

... и добавил:

Avrely, так она еще наверное со всякими раздатками там? :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 20:30:48 от sa6a »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
sa6a, коробка - механика. Это же не на гитаре играть. Там все просто.  ???

... и добавил:

Не, обычная коробка, пятиступка. Крайслер переднеприводный.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
sa6a, коробка - механика. Это же не на гитаре играть. Там все просто.  ???

...

 и :D :D добавил:


Не, обычная коробка, пятиступка. Крайслер переднеприводный.

С ума сойти :crazy:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
С ума сойти :crazy:
Нам всегда кажется, что наше умение - ерунда. А вот то, чего мы не умеем, но хотим уметь - это самое сложное умение в мире. Я бы с удовольствием поменялся с кем-нибудь из вас, хороших гитаристов. :rolleyes:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21487
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Цитировать
Я бы с удовольствием поменялся
мне всё чаще кажется что ничё не умею - в каждом деле кто-то лучше ???

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Avrely, да не...мы все тут ребята молодцы,мы ребята Во! :good: И немножечко... того... :crazy:
 ;D