Хмурый, Мой бывший ученик-умница,закончивший автофак с красным дипломом не за бабки ,а из-за немерянной любви к этому делу и собственной головы,сегодня работает на VOLVO-центре. То,что там творится умом не понять и никаким аршином не измерить(разве что только российским

). Как один из примеров (на все форума не хватит)-к ним для гарантийного ремонта поступают зч.В частности рулевые рейки.ВСЕ они,подчеркиваю ВСЕ!-восстановлены на заводе

Он уже плачет от этой темы:-"...Иду получать на склад,а выбирать не из чего-они все стопроцентно будут "молотить" также после замены.Выбираю одну из пяти,что получше,ачто делать

Претензиями уже доканали,но ничего поделать не могу.Говорю начальству,что это мартышкин труд и он завтра снова приедет,если не тут же...Всем,все пох..."!
