привет. я там обещался к детонатору видеообзор сделать. со временем завалы, нормально записывать и монтировать пока не успеваю, а абы как делать не хочется, так что обзор, скорее всего, будет после нового года, когда с делами разберусь. а так, аппарат шикарный
