Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682945 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, всё так плохо ??  :o
наоборот, просто я немного подъох...ел...  ???

... и добавил:

Mishell, вот только не надо... ну, ты понял... :(

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Мне нравится все же другое прочтение этой песни (У берез и сосен)  http://youtu.be/nCWQmXu3Sjg

Мне тоже Леннон нравится как то больше,когда ему не мешают,не подмешивают ему свою гитару... 8)

Оффлайн dwst

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 826
привет. я там обещался к детонатору видеообзор сделать. со временем завалы, нормально записывать и монтировать пока не успеваю, а абы как делать не хочется, так что обзор, скорее всего, будет после нового года, когда с делами разберусь. а так, аппарат шикарный  ;)

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
ну вот... они еще и петь начинают ??? :pozor:
Алькапон, и не говори, это прям моральный геноцид какой-то  :'(

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Мне тоже Леннон нравится как то больше,когда ему не мешают,не подмешивают ему свою гитару... 8)
уточняю две ;) ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, и не говори, это прям моральный геноцид какой-то  :'(
ваще на своих диванах с ума посходили :crazy: Клав всяких таскают :hmmm: какие то шайтан коробки :( поют :o вот так и начинается разруха ???

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Avrely, просто часы ..
  Шутишь?  >:( >:( :) :)
Mishell, ну зачем с оригиналом то сравнивать??? Ясен пень, что Антонов сам свою песню лучше споет...
Мне вот "Proud Mary" у Криденса нравится больше, а кто-то только в исполнении Тины Тернер ее воспринимает... Хотя Тина супер кавер сделала...
 
А "Поверь в мечту" мне больше у Землян нра. чем у самого Антонова  :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 11:50:40 от O.St »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
я между прочим ни кого не сравнивал (не надо срач разводить) я просто написал какое прочтение песни мне лично нравится и всего то :rolleyes:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
ваще на своих диванах с ума посходили :crazy: Клав всяких таскают :hmmm: какие то шайтан коробки :( поют :o вот так и начинается разруха ???
Я полюбому не запою. :crazy: :pozor:

Только если вокалист отыщется. :hitrez:  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
я между прочим ни кого не сравнивал (не надо срач разводить) я просто написал какое прочтение песни мне лично нравится и всего то :rolleyes:
  "...Самый страшный зверь это не Лев,а Хорёк...Потому что он воняет!"...
                                                                             
                                                                                                     А.Довженко

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Я полюбому не запою. :crazy: :pozor:
Аналогично! :)  :pozor:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
  "...Самый страшный зверь это не Лев,а Хорёк...Потому что он воняет!"...
                                                                             
                                                                                                     А.Довженко
сразу видно, зоолог :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Кто,Довженко?... :ocfool: :crazy:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Кто,Довженко?... :ocfool: :crazy:
так вообще кто он? (Довженко :crazy:

... и добавил:

я думал киношник :)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ваще на своих диванах с ума посходили :crazy: Клав всяких таскают :hmmm: какие то шайтан коробки :( поют :o вот так и начинается разруха ???

Не боись, бро! Я тоже не певун ни разу. И не клавишник. И не стукач ударник. Так что организуем "уголок" и дальше по-новой. Зато будет ИСТОРИЯ!!!