Маленькая Масссква ..

Эта у Вас,милостивый государь, маленькая

А мы в заМКАДье...

Пока еще (не все москвичи к нам переехали) место есть.

Но квартиры такие же мелкие

точно сурьезно, есть чего сказать (плохо когда не чего, да и еще не можешь
)
"Настоящему мужчине всегда есть,что сказать..." (с) "Человек с бульвара Капуцинов"
... и добавил:О, кстати, valco за вертолёты отдельная уважуха. Что-то меня привлекало в этих машинах одно время, даже парочку пластиковых моделей собрал-покрасил (там правда Ка-50 были, а не МИ).
А мы на работе радиоуправляемый недавно раздолбали...

(китайская игрушка, но прикольный... ) А раздолбали не потому,что китайский, а потому,что жопорукие

С управлением и не справились

взрослые балбесы
