Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682945 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Mishok,  хочу ламповый микрофон себе на новый год (успею ли ???)
Это что такое, я не в теме насчёт ламповых микрофонов? :o

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Mishok,  хочу ламповый микрофон себе на новый год (успею ли ???)

Тут от даты конца света зависит ..  :buba: ;D ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Это что такое, я не в теме насчёт ламповых микрофонов? :o
Mishok, ну вот я хочу студийный ламповый микрофон, у него усилительно саглосующий каскад выполнен на лампе :) ;) звук более насыщенный и теплый ;)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Mishok, ну вот я хочу студийный ламповый микрофон,
У него лампа внутри чтоли? :o

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
http://pop-music.ru/catalog.php?brand=9&group=16&id=888880005616
О блин, век живи, век учись. Хотя я про микрофоны мало знаю. :rolleyes: ??? :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Привет всем!
valco,....  "Ну Вы,блин,даёте!" (с)  :crazy:  Поздравляю с ОЧЕРЕДНОЙ хорошей покупкой! Ну и дай Бог не последней из музыкального стаффа  :) :) :)
Алькапон, комп починил?
хочу ламповый микрофон себе на новый год (успею ли ???)
Вот тоже человек готовится сурьезно рапсодии-оратории писАть  :) :) :)

А я вот,похоже, пока притормозился с покупками для гитар-музыки... Вроде все есть,что надо...по-минимуму.  (кроме рук прямых, а их фиг где купишь... ???)

... и добавил:

А, не, баса нет... Клавы нет..  :( но не знаю, а надо ли...  ???

... и добавил:

Ибо квартира не резиновая.. И терпение у супруги тоже... :D
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 06:56:45 от O.St »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
valco, Поздравляю-жжёте ,батенька,не по-детски! Молодчина!!!Желаю тебе чтоб МИ-8 еще долго жужжали ,тогда и тебе всегда будет на чем "пожужжать" ;) ;D :alc: :alc: :alc: :poz: :poz: :poz:
  Всем доброгог утра!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Ибо квартира не резиновая.. И терпение у супруги тоже... :D

Маленькая Масссква ..  ;D ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096

Алькапон, комп починил? Вот тоже человек готовится сурьезно рапсодии-оратории писАть  :) :) :)

А я вот,похоже, пока притормозился с покупками для гитар-музыки... Вроде все есть,что надо...по-минимуму.  (кроме рук прямых, а их фиг где купишь... ???)

... и добавил:

А, не, баса нет... Клавы нет..  :( но не знаю, а надо ли...  ???

... и добавил:

Ибо квартира не резиновая.. И терпение у супруги тоже... :D
точно сурьезно, есть чего сказать (плохо когда не чего, да и еще не можешь :rolleyes:)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
valco,
Мои поздравления с двумя приобретениями  с OVATION , круто ничего не скажешь  ну и конечно с клавой . Достойные подарки на Новый год  8) :o :) :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
O.St, не, брат, сегодня парняга придет винду переустанавливать, пока с чужого компа выхожу ???

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
valco, Поздравляю-жжёте ,батенька,не по-детски! Молодчина!!!Желаю тебе чтоб МИ-8 еще долго жужжали ,тогда и тебе всегда будет на чем "пожужжать" ;)
О, кстати, valco за вертолёты отдельная уважуха. Что-то меня привлекало в этих машинах одно время, даже парочку пластиковых моделей собрал-покрасил (там правда Ка-50 были, а не МИ). :) 

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
valco, вот это нифигасебе! Поздравляю!!! :alc:

... и добавил:

Доброго всем утра братия!

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Маленькая Масссква ..  ;D ;D
Эта у Вас,милостивый государь, маленькая  :p А мы в заМКАДье...  :p Пока еще (не все москвичи к нам переехали) место есть.  :) Но квартиры такие же мелкие  :( :D
точно сурьезно, есть чего сказать (плохо когда не чего, да и еще не можешь :rolleyes:)
"Настоящему мужчине всегда есть,что сказать..." (с) "Человек с бульвара Капуцинов"

... и добавил:

О, кстати, valco за вертолёты отдельная уважуха. Что-то меня привлекало в этих машинах одно время, даже парочку пластиковых моделей собрал-покрасил (там правда Ка-50 были, а не МИ). :) 
А мы на работе радиоуправляемый недавно раздолбали...  >:(  :crazy: (китайская игрушка, но прикольный... ) А раздолбали не потому,что китайский, а потому,что жопорукие  :)С управлением и не справились  :D :D взрослые балбесы  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 07:54:12 от O.St »