чмокебля, товарищи-граждане

ночь, кстати, самое продуктивное время для творчества

Вот не спалось:
-- Готические куплеты —
пол-коня и четверть царства
пол-короны, год мытарства - и....
у любимой за донжоном
мы бухнем сегодня с Джоном!
и рассохшая гитара
гласом звонким, но противным
взвоет ноты песни старой
про то, какой я был скотиной....
как с драконом мы напару
жгли до тла пейзан и нивы
и какую-то принцессу
променяли на жбан пива
иноземные солдаты,
лох-король и рабы злата,
что у трона подвизались...
нам с Джоном пофиг, мы нажрались...
зря ждала меня принцесса,
наряжаясь жемчугами.
отстоит во храме мессу -
и будет бить меня ногами...