Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683161 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko
Олег, привет!
Опять не спишь??? Сон важный элемент здоровья!

... и добавил:

Ладно, поскакал я на электрический поезд.
Буду через 2 часа.  :)
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2012, 03:00:51 от ld64 »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, От опередил меня :crazy: Ну ладна ;) На дорожку для энергетики ;)
А её у этого чёрта столько было :o Попса да,...Но многим бякарокерам у него бы поучиться этой адовой энергетике и подаче
Michael Jackson - Dirty Diana [Official Music Video]
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2012, 03:14:42 от mr.Shiko »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
всем доброго утра! тока чото понедельники все тяжелей и тяжелей :o

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
OldRocker,
У кого как....  ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Всем доброго утра ..  :)
Скоро чайник закипит ..

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
dsad67,
Саня, привет! Это ты про голову?  :o Это уже с утра такой напряг?

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
ld64, это я про тот , который на плите ..  ;D ;D

Тот , который на плечах ещё не проснулся .. Вот чая ему налью , а там - посмотрим ..

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
dsad67,

Да... я уже кофейку выпил.

Всем привет. Хреново ночь не спать, да.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
dsad67,
Успокоил.  ;D А то я было подумал, что один такой, без напрягов.

... и добавил:

Хмурый,  Hi!
Это ты кому про ночь бессонную?  ???

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Привет всем  :)
Хмурый,
А че ночью не спал ? Наверное думал как попасть на леди Гага  ??? :o :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Кстати для любителей Семплитюда - появилась обновка .. ( Samplitude Pro X Suite v12.2.0.170 )

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
чмокебля, товарищи-граждане ;D
ночь, кстати, самое продуктивное время для творчества  :crazy: Вот не спалось:

-- Готические куплеты —

пол-коня и четверть царства
пол-короны, год мытарства - и....
у любимой за донжоном
мы бухнем сегодня с Джоном!

и рассохшая гитара
гласом звонким, но противным
взвоет ноты песни старой
про то, какой я был скотиной....

как с драконом мы напару
жгли до тла пейзан и нивы
и какую-то принцессу
променяли на жбан пива

иноземные солдаты,
лох-король и рабы злата,
что у трона подвизались...
нам с Джоном пофиг, мы нажрались...

зря ждала меня принцесса,
наряжаясь жемчугами.
отстоит во храме мессу -
и будет бить меня ногами...

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Blacksmith,

Есть идея, а это хорошо. +1

ld64, это я  в воздух

strubb, нет, спасибо. Гаго никакая не леди, а если и леди, то немножко tramp, что в переводе с английского (одним из значений) шлюха. Но не по натуре а только по поведению, как-то так... Зато, когда она поет с Тони Бенеттом... в общем, соответствует.

http://youtu.be/ZPAmDULCVrU


Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Я тоже вчера к гитаре после отбоя прилип. Но до полночи управился.  :git:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Blacksmith,
Осталось музыку написать  :rolleyes: ??? 8)

... и добавил:

Хмурый,
 ;D ;D ;D