Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683161 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
А вот скажите мне, молодые люди... не попадался ли кому на просторах Инета лязгающий звук? Что-то типа того, как, например, робот идет. А?

Пора уже переходить к музыкальным делам.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А вот скажите мне, молодые люди... не попадался ли кому на просторах Инета лязгающий звук? Что-то типа того, как, например, робот идет. А?

Пора уже переходить к музыкальным делам.

Хмурый, глянь тут http://zvuki-tut.narod.ru/robot/

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
dsad67,

Был на этом сайте. Твой пример - похож, но хочется больше металлического лязга. К сожалению, я потерял набор эффектов из Трансформеров - я оттуда кусочек выковыривал, но...  :(

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Хмурый, а тута http://wav.wizardsound.ru/main/sounds/?do=cat&category=main/sounds

... и добавил:

Avrely, умеем мы поиском пользоваться ..  ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
О! Спасибо! Сейчас скачаю звуки производства - там должно быть что-то похожее в списке вижу пресс.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, работа такая  ;D

... и добавил:

Хмурый,  :alc:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Всем спокойной ночи .. Детей с утра в школу собирать нужно ..  :)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
dsad67,

И тебе спок ночи.

Вот... кто-то детей уже в школу, а кто-то еще девушек на кофе приглашает...

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Хмурый, http://narod.ru/disk/16645916001/Transformers_sounds.rar.html не это потерял?

... и добавил:

dsad67, сладких  :sleepboobs: снов!

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
ну вы блин даёте... с момента моего последнего захода - чуть ли вчерась - было 1706 старниц, а уже до 1730 доколотили!!!
Круто!!!

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
dsad67,

И тебе спок ночи.

Вот... кто-то детей уже в школу, а кто-то еще девушек на кофе приглашает...

Прочитал сначала:Кто то еще девушек не кофре... :pozor:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
sa6a,

Спокойнее... спокойнее надо быть! Я еще понимаю - на рояле...

Avrely,

Не знаю. Сейчас посмотрю! :) Спасибо!

Zaytseff, да я сам порой не могу найти что-нибудь, что было "буквально три дня назад"...


Всем спок ночи!

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
sa6a,

Спокойнее... спокойнее надо быть! Я еще понимаю - на рояле...



Так я спокоен...был...Пока не померещилось ЭТО :crazy:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
sa6a,   :D

Avrely,

Спасибо! Вроде как из четвертого файла доставал. Но это уже завтра буду смотреть!