0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
А вот скажите мне, молодые люди... не попадался ли кому на просторах Инета лязгающий звук? Что-то типа того, как, например, робот идет. А?Пора уже переходить к музыкальным делам.
dsad67, И тебе спок ночи. Вот... кто-то детей уже в школу, а кто-то еще девушек на кофе приглашает...
sa6a, Спокойнее... спокойнее надо быть! Я еще понимаю - на рояле...