Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682944 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Недаром последние дни тема Ovation всплывала, недаром. valco поздравления, конечно. Остальным желаю успеть что-нибудь к НГ себе купить. Я лично уже обделенарен по самое не хочу. Две гитары - хватит.

P. S. Всем привет, рад видеть дружною толпою.

Mishell, вопрос к тебе. Уверен ли ты, что именно ламповый микрофон тебя спасет? Особенно в домашних условиях? ИМХО, качественный конденсаторник будет лучше, не?
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 10:52:55 от Хмурый »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Mishell, вопрос к тебе. Уверен ли ты, что именно ламповый микрофон тебя спасет? Особенно в домашних условиях? ИМХО, качественный конденсаторник будет лучше, не?

Вот комплектик ..

http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880016705

Да со скидочкой возможно ..  ;)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все


Mishell, вопрос к тебе. Уверен ли ты, что именно ламповый микрофон тебя спасет? Особенно в домашних условиях? ИМХО, качественный конденсаторник будет лучше, не?
Мне тоже всегда козалось что конденсаторный микрофон самый крутой  например от AKG ??? :rolleyes: :)
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 08:10:24 от strubb »

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
strubb,

Нет, понятие "самый крутой" тут не катит. Важно сочетание внешних условий и параметров самого микрофона.

... и добавил:

Вот комплектик ..

http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880016705

Да со скидочкой возможно ..  ;)

Видал я такие... Поверь, в домашних условиях эта "шторка" тоже не сильно спасет.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Видал я такие... Поверь, в домашних условиях эта "шторка" тоже не сильно спасет.

Хмурый, так я просто кинул ссыль на неплохой набор в пределах 10000 руб ..  :)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Хмурый,
Чем этот плох  ???
http://pop-music.ru/catalog.php?id=888880001379

Не знаю... не эксперт я по микрофонам. Тут в одной из веток парень писал про домашнюю запись альбома от момента закупки оборудования до конечного результата, так он пользовался старшим братом - C414, остался вполне доволен. Думаю, и 214-ый неплох, но лучше с ебэя - дешевле выйдет. У меня Октава С-220 конденсаторник. Вполне ничего себе, хотя, ИМХО, верхних частот не хватает.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ну не знаю братцы,...-есть ли смысл приобретать весьма не  дешевый микрофон для работы с ним в условиях абсолютно неподготовленного помещения... ???Это сведет на нет как все его достоинства,так и качество результата работы с ним. ??? :rolleyes:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Ну не знаю братцы,...-есть ли смысл приобретать весьма не  дешевый микрофон для работы с ним в условиях абсолютно неподготовленного помещения... ???Это сведет на нет как все его достоинства,так и качество результата работы с ним. ??? :rolleyes:

Мысленно вместе... :rolleyes:

Нашизгарил вчера

http://embed.prostopleer.com/track?id=5572505Muz6

 :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
sa6a, Смело и свободно, :good: Однозначно плюсище :i_am_so_happy:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ребят спасибо всем огромное, что разделили мою радость :) Жалко  тока , что все далеко находимся обмыть не с кем ;)
Ну кода встетимся пьющим обещаю крутого вискаря :), а не пьщим -шоколадку :p

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
sa6a, Круто блин!!!  ;) :) +1

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
sa6a,  Классно. 8)
Вот бы еще и руки такие - и жизнь бы полностью удалась :rolleyes:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ребят спасибо всем огромное, что разделили мою радость :) Жалко  тока , что все далеко находимся обмыть не с кем ;)
Ну кода встетимся пьющим обещаю крутого вискаря :), а не пьщим -шоколадку :p
Я непьющый-мне щёко-ладку...От такую ;) :i_am_so_happy:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Я непьющый-мне щёко-ладку...От такую ;) :i_am_so_happy:

Стринги только сплюнь потом ..  :)