Недаром последние дни тема Ovation всплывала, недаром. valco поздравления, конечно. Остальным желаю успеть что-нибудь к НГ себе купить. Я лично уже обделенарен по самое не хочу. Две гитары - хватит.
P. S. Всем привет, рад видеть дружною толпою.
Mishell, вопрос к тебе. Уверен ли ты, что именно ламповый микрофон тебя спасет? Особенно в домашних условиях? ИМХО, качественный конденсаторник будет лучше, не?