Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Предлагаю Mishell, и mr.Shiko, стереть свои посты на этой странице (и в конце прошлой) и больше не общаться между собой в таком тоне....  :rolleyes: :( :(

... и добавил:

хотя бы в этой теме... есть личка для этого

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Тереть ничего не буду.Есть модерация .От слов своих отказываться не привык...Надо будет-отвечу.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely, просто часы ..

А где какашка кукушка? :o

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А где какашка кукушка? :o

Очень кушать хотелось ..  ??? :rolleyes:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Очень кушать хотелось ..  ??? :rolleyes:

Жевать радиоактивных кукушек..  :o Кошмарт... :pozor: ;D

... и добавил:

Только помидорами не кидайте .. Это просто баловались ( я про тему песни ) ..  :pozor:

 :good: :good: :good: Душевно весьма. ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Жевать радиоактивных кукушек..  :o Кошмарт... :pozor: ;D

Зачем жевать ?? Ам .. и всё ..  :)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
dsad67,

Прикольно у тебя все. Аккуратно. На стеночке висит. Слева - примочки, справа - микшер. Сзади (на фото не видно) - клавишник, рядом с ним - ударник, в коридоре - басист (он быстрее всех бегал)... Хорошо-о-о-о... порядочек...

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67,

Прикольно у тебя все. Аккуратно. На стеночке висит. Слева - примочки, справа - микшер. Сзади (на фото не видно) - клавишник, рядом с ним - ударник, в коридоре - басист (он быстрее всех бегал)... Хорошо-о-о-о... порядочек...

Хмурый, клавишник здесь же .. На самом деле всё не так радостно и вольготно ..
Но всё в лучших традиция панк-рока ..  ;)
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 13:29:50 от dsad67 »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
dsad67, извини,дружище, тока вечером заслушать смогу... :(

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Зачем жевать ?? Ам .. и всё ..  :)

Я что-то уже начинаю бояться поездки за педалькой ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
dsad67, прикольный синтезатор ЭМ 25, ни когда на таком не играл, а вторые клавиши что?

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Я что-то уже начинаю бояться поездки за педалькой ;D

Это я боюсь строгого проверяющего ..  :crazy:

... и добавил:

dsad67, прикольный синтезатор ЭМ 25, ни когда на таком не играл, а вторые клавиши что?

Mishell, Yamaha PSR-500 старенькая .. Вместо МИДИ-клавы ..

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Хмурый, клавишник здесь же .. На самом деле всё не так радостно и вольготно ..
Но всё в лучших традиция панк-рока ..  ;)
Названия прикольные на синтезаторе - стрингс, орган и духовые. :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096

Mishell, Yamaha PSR-500 старенькая .. Вместо МИДИ-клавы ..
а у нее динамика сколько градаций?

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, кстати, Ямаха у тебя к МИДИ под какой Виндой подключена?