0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Avrely, просто часы ..
А где какашка кукушка?
Очень кушать хотелось ..
Только помидорами не кидайте .. Это просто баловались ( я про тему песни ) ..
Жевать радиоактивных кукушек.. Кошмарт...
dsad67, Прикольно у тебя все. Аккуратно. На стеночке висит. Слева - примочки, справа - микшер. Сзади (на фото не видно) - клавишник, рядом с ним - ударник, в коридоре - басист (он быстрее всех бегал)... Хорошо-о-о-о... порядочек...
Зачем жевать ?? Ам .. и всё ..
Я что-то уже начинаю бояться поездки за педалькой
dsad67, прикольный синтезатор ЭМ 25, ни когда на таком не играл, а вторые клавиши что?
Хмурый, клавишник здесь же .. На самом деле всё не так радостно и вольготно .. Но всё в лучших традиция панк-рока ..
Mishell, Yamaha PSR-500 старенькая .. Вместо МИДИ-клавы ..