Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
а у нее динамика сколько градаций?

Mishell, 8 ..

dsad67, кстати, Ямаха у тебя к МИДИ под какой Виндой подключена?

Работала(ет) подо всеми 95 - 98 - ХР - 7 .. Там обычные миди-раъёмы .. Дров не требует ..

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
dsad67, вот мне моей клавы не хватает, динамика мала :rolleyes: надо другую брать, а эту продать будет, пока новая совсем :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, да у меня проблема с мидёй на "семерке". Хочу попробовать USB-миди кабель, может с ним получится. А под ХР все работает отлично. ???

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, да у меня проблема с мидёй на "семерке". Хочу попробовать USB-миди кабель, может с ним получится. А под ХР все работает отлично. ???

Avrely, http://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/midi_usb_kabel_93485468

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, http://www.ebay.com/itm/190425106320?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 уже три недели в дороге. На днях надеюсь получить :)

... и добавил:

Спасибо, теперь знаю, что он будет работать :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Avrely, А с доставкой сколько ??

... и добавил:

Спасибо, теперь знаю, что он будет работать :)

Так у меня нет такого ..

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, 244,03 руб Бесплатная доставка за две штуки (себе и товарищу)

... и добавил:

Погоди, а какой у тебя кабель?

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Погоди, а какой у тебя кабель?

Обычный в гейм порт .. Для этого в компе стоит старенькиё саундбластер с геймпором на борту ..

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Обычный в гейм порт .. Для этого в компе стоит старенькиё саундбластер с геймпором на борту ..

Вот именно в таком варианте не подружил его с "семеркой". Для этого и стоит Гениус СБ старинный. Но что-то не заладилось. :(

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Вот именно в таком варианте не подружил его с "семеркой". Для этого и стоит Гениус СБ старинный. Но что-то не заладилось. :(

Я дрова сторонние поставил , и всё ..  ???

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Avrely, у меня кабель как к принтеру, через юсби  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Мысленно вместе... :rolleyes:

Нашизгарил вчера

http://embed.prostopleer.com/track?id=5572505Muz6

 :)
отлично, очень интересно интерпретировал :clapping:

... и добавил:

Записывал плюс своей вокалистке для выступления в ужасных условиях,потому доминирует вокал над минусом и задраны верха.Но песня уж больно хороша :)

http://embed.prostopleer.com/track?id=5572996yn9w

... и добавил:

Да,счас нажрутся,песни горланить будут (З.теленок)... ;D
солистке респект и плюс ;) молодец девонька :good:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Записывал плюс своей вокалистке для выступления в ужасных условиях,потому доминирует вокал над минусом и задраны верха.Но песня уж больно хороша :)

http://embed.prostopleer.com/track?id=5572996yn9w
Браво! Браво! :o :crazy: :good: Мля не те люди у нас на российской сцене (по телику) :pozor:
Вокалистке тож - аааааааагромный респкт. 8) 8) 8)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Вернувшись с работы открыл форум а там + как посыпалиииииись! :o Тут где то ветка минусовщиков вроде была,похоже придется наведаться,а то неуютно даже... :pozor:

Братья,коллеги,спасибо вам неимоверных размеров за теплые слова! :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Мне нравится все же другое прочтение этой песни (У берез и сосен)
Mishell, вот только не надо... ну, ты понял... :(
100% согласен с Председателем господином Алькопоном! :)
При всем моем уважении к Антонову, в этом случае, он нервно курит в сторонке. :rolleyes: