0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а у нее динамика сколько градаций?
dsad67, кстати, Ямаха у тебя к МИДИ под какой Виндой подключена?
dsad67, да у меня проблема с мидёй на "семерке". Хочу попробовать USB-миди кабель, может с ним получится. А под ХР все работает отлично.
Спасибо, теперь знаю, что он будет работать
Погоди, а какой у тебя кабель?
Обычный в гейм порт .. Для этого в компе стоит старенькиё саундбластер с геймпором на борту ..
Вот именно в таком варианте не подружил его с "семеркой". Для этого и стоит Гениус СБ старинный. Но что-то не заладилось.
Мысленно вместе... Нашизгарил вчера http://embed.prostopleer.com/track?id=5572505Muz6
Записывал плюс своей вокалистке для выступления в ужасных условиях,потому доминирует вокал над минусом и задраны верха.Но песня уж больно хороша http://embed.prostopleer.com/track?id=5572996yn9w... и добавил:Да,счас нажрутся,песни горланить будут (З.теленок)...
Записывал плюс своей вокалистке для выступления в ужасных условиях,потому доминирует вокал над минусом и задраны верха.Но песня уж больно хороша http://embed.prostopleer.com/track?id=5572996yn9w
Мне нравится все же другое прочтение этой песни (У берез и сосен)
Mishell, вот только не надо... ну, ты понял...