Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Немнога скрипок волшебных  ;D

[вложение удалено администратором]

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Немнога скрипок волшебных  ;D

Виолончелей маловато ..  :good:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
dsad67,  Прикольный девайс :crazy: :crazy: :crazy: 8)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
valco, можно целый день играть ..  :crazy:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Немнога скрипок волшебных  ;D

afganez62, да,грузово-грандиозно.Это наверное клево бы подошло к той твоей вещи,где горы-душманы-афганцы-вертолеты(ну так она мне показалась)... ;)

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
всем вечерний хелло! блиин..нельзя на сутки от компа отлучиться. ;D ;D ;D еле осилил объемы информации ;D саше плюсище..дсаду респектуха..вальку с обновами..афганцу уважуха..кого еще забыл ??? ааа ..ну и peace фсем ;)

... и добавил:

и вопрос к знатокам...что это за песня? по радио была объявлена как статус кво..в гугле - хрен..на трубе - тока франсис росси бэнд...ежли судить по словам - то это мог действительно росси сотворить ..эдакие мемуары...чет меня цепануло..прям расстрогался ???
Francis Rossi - 12, Electric Arena
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 16:18:41 от OldRocker »

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
OldRocker,

Я где-то как-то понимаю, что ты всем пожелал чего-то хорошего, но по-русски "реасе" читается практически как "херасе"...   :rolleyes:

В таком вот "хреновом" мире живут буржуи... жалко их, а?
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 16:22:08 от Хмурый »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Хмурый, ааа русскими буквами ваще жесть будет ;D ;D ;D ;D
вооо..нашел в вики..это 2007 год
http://en.wikipedia.org/wiki/In_Search_of_the_Fourth_Chord

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
А мы тут с корешем в моём втором доме (работе) решили понтануться. Заменили какашковый кабель-канал с розетками на Леграндовский.
Теперича усё по фэншую. В красных розеточках "чистый ток", в белых "грязный" (прикалываюсь). Однако приятно.  ;D

Поэтому, тоже долго не было в сети (запарился дочитывать-догонять  ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А мы гирлянду по комнате развесили .. Эх .. Как перед новым годом ..  :)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62, да,грузово-грандиозно.Это наверное клево бы подошло к той твоей вещи,где горы-душманы-афганцы-вертолеты(ну так она мне показалась)... ;)
гдето так  ;) ;D всем добрый, кого не видел  :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, Здарова бродяга-всё воюешь?... ;) ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, проивет  ;) осваиваю новые скрипки Экшн  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, Когда гитарёху из Канады ждешь? :rolleyes:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
afganez62,  Круто конешна. А к НГ чо нить более весело-новогоднего наваяешь? :hitrez: ;)