А мы тут с корешем в моём втором доме (работе) решили понтануться. Заменили какашковый кабель-канал с розетками на Леграндовский.
Теперича усё по фэншую. В красных розеточках "чистый ток", в белых "грязный" (прикалываюсь). Однако приятно.


Поэтому, тоже долго не было в сети (запарился дочитывать-догонять
