Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Вернувшись с работы открыл форум а там + как посыпалиииииись! :o Тут где то ветка минусовщиков вроде была,похоже придется наведаться,а то неуютно даже... :pozor:

Братья,коллеги,спасибо вам неимоверных размеров за теплые слова! :)

Нелёгкое бремя славы .. Привыкай ..  :D :D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Только если вокалист отыщется. :hitrez:  ;D
Лучше вокализдка :crazy: :rolleyes:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Лучше вокализдка :crazy: :rolleyes:
Пугачёва..  :o :crazy:

... и добавил:

Нелёгкое бремя славы .. Привыкай ..  :D :D
Воо, поэтому мы и не сочиняем ничего.. Чтоб в плюсиках не зарыться...  ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
sa6a
Тоже вкатило! У вокалистки голос такой.... такой.... можно было бы даже сказать от яиц, если бы они у неё были.
Нравятся дюже мне такие голоса сочные, с основой.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Хмурый, клавишник здесь же .. На самом деле всё не так радостно и вольготно ..
Но всё в лучших традиция панк-рока ..  ;)
Крута, балин :good: :good: :alc:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
А я ведь раньше пел... На публику со сцены. Было у нас пара тройка песен, где я солировал. Но, столько времени прошло. Даже рот открывать боюсь.  :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Пугачёва..  :o :crazy:
Прошу пощения, у нас в теме такие смайлики не в почете - но  :puke-puke:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
sa6a
Тоже вкатило! У вокалистки голос такой.... такой.... можно было бы даже сказать от яиц, если бы они у неё были.
Нравятся дюже мне такие голоса сочные, с основой.

ld64, спасибо! :) У меня их несколько (вокальная студия) но эта Людмилка одна из ведущих вокалисток.У нас много плюсовок,но все на работе,эта в контакте сохранилась вот и залил сюда.  :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
sa6a
Тоже вкатило! У вокалистки голос такой.... такой.... можно было бы даже сказать от яиц, если бы они у неё были.
Нравятся дюже мне такие голоса сочные, с основой.
Ога :alc:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Насчет "берез и сосен", голос там, конечно, очень вкусный, но и обработок сверху накручено. Уж как минимум ревер точно. Видимо, об этом sa6a и писал, когда про необходимые приборы говорил - нужно знать что к голосу прибавить и при этом не испортить.

valco,
Ты ж понимаешь, что вокализдки обычно плохо поют... Хотя, с точки зрения названия темы они, конечно, были бы интереснее...  (пошел, задумался).

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
А я ведь раньше пел... На публику со сцены. Было у нас пара тройка песен, где я солировал. Но, столько времени прошло. Даже рот открывать боюсь.  :pozor:
Да ладно тебе. Как у Людмилки мож и не выйдет. Но я бы послушал :rolleyes:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Прямо день распродаж какой-то ..  :o
CryBaby (Данлоп) за 1000 .. Смычок E-Bow за 3000 ..  ???
А денег почти нет ..

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco,
Ты ж понимаешь, что вокализдки обычно плохо поют... Хотя, с точки зрения названия темы они, конечно, были бы интереснее...  (пошел, задумался).
Понимаю конеш. Но! При всех прочих равных, думаю Мишку с ней веселее будет, чем с вокалистом ;) ;D

... и добавил:

dsad67,  А второе, эт что такое ??? :rolleyes:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Насчет "берез и сосен", голос там, конечно, очень вкусный, но и обработок сверху накручено. Уж как минимум ревер точно. Видимо, об этом sa6a и писал, когда про необходимые приборы говорил - нужно знать что к голосу прибавить и при этом не испортить.

valco,
Ты ж понимаешь, что вокализдки обычно плохо поют... Хотя, с точки зрения названия темы они, конечно, были бы интереснее...  (пошел, задумался).

Хмурый, точно,там много обработки :rolleyes:То есть вначале,сигнал прошел всю цепь частотно-динамическую обработку,о которой я говорил еще днем.Ну а потом уже пространственную обработку в параллель Реверб-дилей...Как же без них то... ???