Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, с деньгами у него там пока напряг, чуть позже и ещё проц он нашёл, тоже пришлёт, но в гитарах о совсем ни того  :rolleyes: душман хули  ;D

... и добавил:

valco, например?  :)

вот эти скрипки, хотса чёнить серьёзное забабахать и большое  :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dany1xPTtTo#!
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 17:14:18 от afganez62 »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, А че за проц?

... и добавил:

Он чтотам ,бедствует что ли? :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 17:13:42 от mr.Shiko »

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
afganez62, джингл беллз в стиле экшн...я тоже че-нить потяжелее придумаю на ети факинг беллз..саша джазу вдарит...лд на микскрафте сыгранет...ну и еще кто-чего придумает..так и соберем пупурри новогодне-диванное ;D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco, например?  :)
Ну фиг знает ??? На усмотрение композитора  8)

... и добавил:

Как я выкрутился? ;) ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Как я выкрутился? ;) ;D

Быстро ..  ;D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, неизвестный КоргOldRocker, беллз я уже пробывал в том году, ща найду тока  ;)valco,  верталётчики они такие  :D ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, сачок! ;D ;D ;D поздняк..уже засветился по полной...пару риффов тоже могешь ;D ;D

... и добавил:

afganez62, неее..ща не надо..тогда римейк - вон скока скрыпок уже освоил ;D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Да чот боюсь карточка не доедет :( У мусорторговцев уже неделю как номер отслеживания прошу, а в ответ тишина, млин :pozor:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, даа..ща с посылками будет засада ??? от все-таки вертолетчик ;D ;D ;D ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Даже если доедет он не скажет... ;DВертолётчик ;) ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
OldRocker, вот в том году лепил  :D :crazy:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
afganez62,так и соберем пупурри новогодне-диванное ;D ;D
Сейчас над этим и работаю. :hitrez: :)

Всем кто сегодня музыку выкладывал - все молодцы, всё отлично.
У мусорторговцев уже неделю как номер отслеживания прошу, а в ответ тишина, млин
Тут на форуме их представитель есть - у него спрашивал?

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
 :D :rolleyes:
Да фиг с ним что долго. Я даже номер EMS отправления выпросить не могу >:(

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, сачок! ;D ;D ;D поздняк..уже засветился по полной...пару риффов тоже могешь ;D ;D

... и добавил:

afganez62, неее..ща не надо..тогда римейк - вон скока скрыпок уже освоил ;D ;D
он Ричи один в один играет, прикидывается лохом, я его понял  ;D :D 8)