afganez62,так и соберем пупурри новогодне-диванное

Сейчас над этим и работаю.

Всем кто сегодня музыку выкладывал - все молодцы, всё отлично.
У мусорторговцев уже неделю как номер отслеживания прошу, а в ответ тишина, млин
Тут на форуме их представитель есть - у него спрашивал?