Mishok, Да я там с менеджером списываюсь, который заказ курирует. Если он не знает, то представитель тем более
... и добавил:afganez62, Спасиб конешна за комплимент, но до Риччи мне как до москвы раком

. Тем более не думаю, что он по четыре месяца один соляг учит
