Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682824 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, Эх!... :pozor: Позавидуешь вам москвичам :rolleyes: А я только было хотел себе маленький подарочек к НГ :rolleyes:.Деньги смешные и впрямь...Он в поряде или еще не тестили? :rolleyes:

Он завис по дороге в гостях .. Тест , я думаю , будет завтра ..  ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
А чем грузинский отличаецца :hitrez: ???

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Avrely, как это грузинский??? мож не вокс а вах генацвале? :o

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Грузинский педаль - это Вах-Вах (wah-wah)  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
dsad67, Ну если завис то завтра теста вряд ли будет ;) ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Он завис по дороге в гостях .. Тест , я думаю , будет завтра ..  ;D
Походу ты пиво на утро брательнику готовь  ;)

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Походу ты пиво на утро брательнику готовь  ;)

Да он сам у себя живёт .. Насчёт пива жена его разберётся .. Не маленькие ..

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
dsad67, Жена разберется...Квакой по башке.  :crazy:

... и добавил:

Охренеть новость... :pozor: Несгибаемый человек был и талантище :pozor: :7:
http://news.rambler.ru/16757018/
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 18:51:52 от mr.Shiko »

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 19:25:38 от anycolorsmith »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
anycolorsmith,  :o ТЫ??? Волшебник!

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
anycolorsmith,  :o ТЫ??? Волшебник!
Я...да не..волшебства там немного....просто фотик вот прикупил...балуюсь....

... и добавил:

anycolorsmith, очень ..
Вот когда там моя музыка будет - будет очень... 8)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Руки!
Мне вот сегодня мешки пришлось потаскать, так ноги болят аж до самой джаги. :pozor:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
afganez62, джингл беллз в стиле экшн...я тоже че-нить потяжелее придумаю на ети факинг беллз..саша джазу вдарит...лд на микскрафте сыгранет...ну и еще кто-чего придумает..так и соберем пупурри новогодне-диванное ;D ;D

А  ld64 петь заставим,он сегодня раскололся,будет вокально- шикарное пупыри... ;D

Вот вы строчите,стоит чуть отвлечься и хрен догонишь :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2012, 19:52:06 от sa6a »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
anycolorsmith, не, смотреть приятно. Из железяки появляется вещь!

ld64, так руки или ноги?  ;D