0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
dsad67, Эх!... Позавидуешь вам москвичам А я только было хотел себе маленький подарочек к НГ .Деньги смешные и впрямь...Он в поряде или еще не тестили?
Он завис по дороге в гостях .. Тест , я думаю , будет завтра ..
Походу ты пиво на утро брательнику готовь
https://www.facebook.com/photo.php?v=497343333643703&set=vb.100001041236240&type=2&theater
anycolorsmith, ТЫ??? Волшебник!
anycolorsmith, очень ..
afganez62, джингл беллз в стиле экшн...я тоже че-нить потяжелее придумаю на ети факинг беллз..саша джазу вдарит...лд на микскрафте сыгранет...ну и еще кто-чего придумает..так и соберем пупурри новогодне-диванное