Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682823 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
afganez62, ну вот тему предновогоднего заседания определили..ты тока аккорды скинь какие там надо жать..для жопоухого меня ( ну шоб типа в одной тональности бэз диссонансов поппурри получилося) ;D ;D ;D а подборка просто нормальная безо всяких там на первыйвторойрассчитайсь ;D ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, Дык я понял. Просто решил чуток по другому поводу присоседится ;D Сорри, если чо :rolleyes:

... и добавил:

Avrely,  Хто?
не-не-не... все путем ;) а Мишель?... ну что ж, у нас у всех есть свои прибабахи :( ну что, парни, я не прав?кто считает что я неправ... бросьте в меня Блюзджуниором ;) :p

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Варвар :pozor:
А где? Кинь ссыль если не трудно... :rolleyes:

В Москве .. Братец уже метнулся .. А смычок ещё есть - https://guitarplayer.ru/index.php?topic=261798.0

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
afganez62, ну вот тему предновогоднего заседания определили..ты тока аккорды скинь какие там надо жать..для жопоухого меня ( ну шоб типа в одной тональности бэз диссонансов поппурри получилося) ;D ;D ;D а подборка просто нормальная безо всяких там на первыйвторойрассчитайсь ;D ;D
не... без диссонансов получится лажа виртуозовская, а оно тебе надо? :crazy:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
dsad67, Я про CryBaby (Данлоп)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely,  Хто?

Продавец, конечно! Ну и дсад будет варваром, если не купит ее.  ;D

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, Я про CryBaby (Данлоп)

Я ж говорю - братец уже метнулся .. Было тут - https://guitarplayer.ru/index.php?topic=262141.0

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Avrely,  Неее.... Таких продавцов культивировать нада ;)

... и добавил:

Я ж говорю - братец уже метнулся .. Было тут - https://guitarplayer.ru/index.php?topic=262141.0
Ни один я тут вертолетчик ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely,  Неее.... Таких продавцов культивировать нада ;)
клонировать

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62, а почему чукча бэлз? клевый звукан ;D ;) ;)
да проста так назвал изза голоса  ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, а зачем она тебе? Бездарностей одаривать нечем? ;) :alc:

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, а зачем она тебе? Бездарностей одаривать нечем? ;) :alc:

Avrely, так он себе ..  ;)

За то никуда не ушла ..

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62, ну вот тему предновогоднего заседания определили..ты тока аккорды скинь какие там надо жать..для жопоухого меня ( ну шоб типа в одной тональности бэз диссонансов поппурри получилося) ;D ;D ;D а подборка просто нормальная безо всяких там на первыйвторойрассчитайсь ;D ;D
скину, тональность До мажор  :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
dsad67, Эх!... :pozor: Позавидуешь вам москвичам :rolleyes: А я только было хотел себе маленький подарочек к НГ :rolleyes:.Деньги смешные и впрямь...Он в поряде или еще не тестили? :rolleyes:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, а, ну себе - это святое :)
Мне вот тоже Вокс грузинский обломился как-то за 1500, я вечером доехал до банкомата, чтобы деньги продавцу перевести сразу  ;D