0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Алькапон, Дык я понял. Просто решил чуток по другому поводу присоседится Сорри, если чо ... и добавил:Avrely, Хто?
Варвар
А где? Кинь ссыль если не трудно...
afganez62, ну вот тему предновогоднего заседания определили..ты тока аккорды скинь какие там надо жать..для жопоухого меня ( ну шоб типа в одной тональности бэз диссонансов поппурри получилося) а подборка просто нормальная безо всяких там на первыйвторойрассчитайсь
Avrely, Хто?
dsad67, Я про CryBaby (Данлоп)
Я ж говорю - братец уже метнулся .. Было тут - https://guitarplayer.ru/index.php?topic=262141.0
Avrely, Неее.... Таких продавцов культивировать нада
afganez62, а почему чукча бэлз? клевый звукан
dsad67, а зачем она тебе? Бездарностей одаривать нечем?