afganez62, Выбор не большой
Am
... и добавил:
Первый ход Е2-Е4 не грозит никакими осложнениями. 
" Выпало ходить ему, задире,-
Говорят, он белыми мастак! -
Сделал ход с е2 на е4...
Что-то мне знакомое... Так-так!
Ход за мной - что делать!? Надо, Сева,- Наугад, как ночью по тайге...
Помню - всех главнее королева:
Ходит взад-вперед и вправо-влево,-
Ну а кони вроде - только буквой "Г".
Эх, спасибо заводскому другу -
Научил, как ходят, как сдают...
Выяснилось позже - я с испугу
Разыграл классический дебют!"
В.С.Высоцкий
... и добавил: Вновь не спалось...

Поставлю не очень громко,чтоб спящих не будить.

Единственная вокалистка реально "зацепившая" за последнии десяток лет.Как жаль,что её больше нет с нами

Как-то невесело утро встретил,уж простите

Пусть днем всё будет иначе...
Back To Black (Amy winhouse).... и добавил:valco, Не спится ?
