Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682823 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Avrely,
У anycolorsmith,  руки! Откуда надо!  :good:
А у меня вот ноги оттуда  ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
anycolorsmith, Вот это руки!!!  :o

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
anycolorsmith, Поставленный удар. :good:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Блин, зародилась в пальцах тема новая, продолжилась развиваться в башке. И аранжировочка уже в целом продумана, а вот как сыграть не знаю.  :pozor:
Говорила мама, иди сынок в музыкальную школу. Так нет, я лучше с пацанами во дворе (подъезде, чердаке) потусуюсь.  :hmmm:


... и добавил:

Долбо...б короче!

... и добавил:

 :pozor:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, играй как слышишь, а там сама пойдёт и будет вырисовываться  :) определи тональность и темп

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
afganez62,  Выбор не большой  ;D  Am

... и добавил:

Первый ход Е2-Е4 не грозит никакими осложнениями.  ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Блин, зародилась в пальцах тема новая, продолжилась развиваться в башке. И аранжировочка уже в целом продумана, а вот как сыграть не знаю.  :pozor:
Говорила мама, иди сынок в музыкальную школу. Так нет, я лучше с пацанами во дворе (подъезде, чердаке) потусуюсь.  :hmmm:


... и добавил:

Долбо...б короче!

... и добавил:

 :pozor:

ld64, главное что в голове идет просесс,а руки потом это воплотят,не унывай... ;)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62,  Выбор не большой  ;D  Am

... и добавил:

Первый ход Е2-Е4 не грозит никакими осложнениями.  ;D
ну и играй в ней. какая разница?  ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ld64, главное что в голове идет просесс,а руки потом это воплотят,не унывай... ;)
Надеюсь на это.
ну и играй в ней. какая разница?  ;D
Да разницы действительно никакой.  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62,  Выбор не большой  ;D  Am

... и добавил:

Первый ход Е2-Е4 не грозит никакими осложнениями.  ;D

" Выпало ходить ему, задире,-
 Говорят, он белыми мастак! -
 Сделал ход с е2 на е4...
 Что-то мне знакомое... Так-так!

 Ход за мной - что делать!? Надо, Сева,- Наугад, как ночью по тайге...
 Помню - всех главнее королева:
 Ходит взад-вперед и вправо-влево,-
 Ну а кони вроде - только буквой "Г".

 Эх, спасибо заводскому другу -
 Научил, как ходят, как сдают...
 Выяснилось позже - я с испугу
 Разыграл классический дебют!"

                                        В.С.Высоцкий
 ;) ;D

... и добавил:

  Вновь не спалось... :rolleyes:  Поставлю не очень громко,чтоб спящих не будить. :)
Единственная вокалистка реально "зацепившая" за последнии десяток лет.Как жаль,что её больше нет с нами :pozor:
 Как-то невесело утро встретил,уж простите ??? Пусть днем всё будет иначе...
Back To Black (Amy winhouse).

... и добавил:

valco, Не спится ?;) :rolleyes: ;D
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 03:51:44 от mr.Shiko »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21483
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Я ужъизабыл что такой - Миша Яковлев - пел. А всего-то прошл0... :pozor:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Я ужъизабыл что такой - Миша Яковлев - пел. А всего-то прошл0... :pozor:
Суета-сует и вечная суета ;) :rolleyes:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Утра доброго всем кто не спит, а также кто присоединится позжее ;) Короче, чмокибля, и будьте здоровы, племя жопорукое ;) :p

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, А эти вещаки чем-то схожи ;) ;D Или у ду...Мысли сходятся :crazy: ;D

... и добавил:

Алькапон, Привет!Чтот сёдня рано повскакивали ;) ;D