Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682824 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
afganez62,  Выбор не большой  ;D 
вот, интересно, какое совпадение, и я если что тоже предпочитаю Аm  :o ;) :crazy:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Всем доброго времени суток Алькапон,  бедем здоровы , куда дется то  :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Ну и то и другое..  ;D Просто у бешеной Дианы экспрессии побольше.  Мне эти две вещи всегда слух ласкают. Я хоть и не особо большой поклонник Мишки, но пять-шесть вещей постоянны в моей фонотеке.
Вот ещё чуток пиндосовского гламура с Мишкой связанного.
Orianthi - In Glorious HD

... и добавил:

вот, интересно, какое совпадение, и я если что тоже предпочитаю Аm  :o ;) :crazy:
Все жопорукие знают Am  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 05:03:38 от ld64 »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
ld64,
У нее с Ваем хорошо выходит  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ld64, А эти вещаки чем-то схожи ;) ;D Или у ду...Мысли сходятся :crazy: ;D

... и добавил:

Алькапон, Привет!Чтот сёдня рано повскакивали ;) ;D
кстати у янкесов эта поговорка звучит иначе "Великие умы думают одинаково", разницу ощущаете ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ld64,
У нее с Ваем хорошо выходит  :)
Да у неё везде нормально выходит (заходит плохо  ;D) Мишка кого ни попадя в гитаристы себе не взял бы.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64,
У нее с Ваем хорошо выходит  :)
А входи-и-и-и-т...Наверное еще лучше ;) :crazy: ;D

... и добавил:

Да у неё везде нормально выходит (заходит плохо  ;D) Мишка кого ни попадя в гитаристы себе не взял бы.
Ну точно сходятся :crazy: :rolleyes:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Алькапон, Так в этом мире от великого до безумного шаг один :crazy:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
А входи-и-и-и-т...Наверное еще лучше ;) :crazy: ;D

Не хило было бы  :rolleyes:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, Так в этом мире от великого до безумного шаг один :crazy:
тоже верно :rolleyes:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Не могу вспомнить никак название одной его вещаки :pozor: Мне она так перла из-за кача ритмового.Млин там акцент клевый у малого (барабана) на 2-ю и 4-ю  долю-просто но так в тему...Ща поищу :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 05:35:32 от mr.Shiko »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Мне классно впёрла эта фишка с прожекторами в середине бешеной Дианы когда-то. Я просто не помнил в какой это было песенке (клипе), но, вот ты напомнил случайно  ;D

... и добавил:

Я ж чел впечатлительный, на меня такое действует.  ;D Не и правда красиво сделано.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Ты меня пугаешь :o Именно об этом я и хотел тебе написать...Когда он на колени падает и падают лучи прожекторов на него.Да?...Супер находка!!!
 Нашел я его вещаку о которой выше писал
Michael Jackson - The Way You Make Me Feel
Я поправил -на 2 и 4 доли

... и добавил:

Тут прям хэт с левой так и просится :crazy: :rolleyes:

А малый с правой,с пр-р-р-авой...))))))))))
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 05:41:44 от mr.Shiko »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Не парься по поводу долей. Я не в курсах. Я только Am знаю.  ;D