mr.Shiko, Мне классно впёрла эта фишка с прожекторами в середине бешеной Дианы когда-то. Я просто не помнил в какой это было песенке (клипе), но, вот ты напомнил случайно
... и добавил:Я ж чел впечатлительный, на меня такое действует.

Не и правда красиво сделано.