0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
ld64, кто ж не знает старика Ам и другана его Дм
Алькапон, Точна! А когда еще С, G, F подтягиваются - вот тогда туса по полной начинается
тогда и начинаются всякие рапсодии-оратории
В лирике у него тож одна вещичка очень нравится Красивая темка
ld64, Да лана... Чтоб басист долей не знал-свистишь
...и "горе от ума"........ *ушел горевать*