Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682824 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
всем добрый морнинг! прям с утреца уже чинные разговоры пошли...лепота ;D ;D что и говорить..ранний мишка давал жару ;D

... и добавил:

ld64, кто ж не знает старика Ам :o и другана его Дм :crazy:

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Всем доброго утра!

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
OldRocker,  Hi Gain!
Да, знать ещё и Дм, а если ещё и Е, это уже большая роскошь!  ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...

ld64, кто ж не знает старика Ам :o и другана его Дм :crazy:
не-не... у них еще карифан есть, Е ;) на троих то кайфовее :crazy:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Да лана... ;) Чтоб басист долей не знал-свистишь ;) ;D

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Алькапон, Точна! А когда еще С, G, F подтягиваются - вот тогда туса по полной начинается :crazy: ;D ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
 В лирике у него тож одна вещичка очень нравится :rolleyes:
Michael Jackson - Liberian Girl
Красивая темка :rolleyes:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, Точна! А когда еще С, G, F подтягиваются - вот тогда туса по полной начинается :crazy: ;D ;D
тогда и начинаются всякие рапсодии-оратории :crazy:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, В последнем на 2.56 ;)

... и добавил:

тогда и начинаются всякие рапсодии-оратории :crazy:
Короче больше трех не собираться ;D а-с-е  всеми любимый и знакомый с детства :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 06:06:39 от mr.Shiko »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
В лирике у него тож одна вещичка очень нравится :rolleyes:
Красивая темка :rolleyes:
Она тоже у меня в фонотеке. Одна из пяти.  ;D

... и добавил:

ld64, Да лана... ;) Чтоб басист долей не знал-свистишь ;) ;D
Всё интуитивно. На уровне инстинктов. Затакты, синкопы и т.д.  :pozor:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64,  :friends_forever:

... и добавил:

Ну до 4-х всё равно считать умеешь ;) ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Ща попробую. И-и-и раз, два, три, четыре! Получается!

... и добавил:

 ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Кстати уж коли зашла речь...Есть очень хорошее,детское,но очень полезное упражнение на развитие ч.ритма "лесенка". Очень советую практиковать. :rolleyes:

... и добавил:

ld64, Во-о-о-о!!! ;D А теперь на 2 и 4 по ляжке,по ляжке :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 06:17:24 от mr.Shiko »

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
тогда и начинаются всякие рапсодии-оратории :crazy:
...и "горе от ума"........   *ушел горевать*:crazy:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625