Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ld64, Во-о-о-о!!! ;D А теперь на 2 и 4 по ляжке,по ляжке :crazy:
По чьей?  :o

... и добавил:

 ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Ну эт как фишка ляжет ;) ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
mr.Shiko, а что, и правда Моцарт великий композитор?а как же Укупник?Николаев?они не великие? :o :crazy:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Оне НЕБОЖИТЕЛИ :angel:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21483
  • .._ .__. .. __.. _.. .._

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Оне НЕБОЖИТЕЛИ :angel:
а что, они разве...? :o я не слышал :rolleyes:

... и добавил:

iZEP, я не успел на 20 сек ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
(Шепотом в сторонку) Хоть бы...Причем все сразу :bible:

... и добавил:

А седня в Рашке оф.выходной или так?... :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 07:02:52 от mr.Shiko »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
mr.Shiko, тссс... низзя... они нужны... для равновесея :crazy:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ответим на смерть Джона Леннона убийством Кобзона! >:D >:D >:D Но пасаран! :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Ответим на смерть Джона Леннона убийством Кобзона! >:D >:D >:D Но пасаран! :crazy:
(нажмите чтобы показать/спрятать)
не-не-не... не пойдет :(  :crazy:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
А седня в Рашке оф.выходной или так?... :rolleyes:
Нет. У нас в России сегодня обычный рабочий день. Выходной по поводу дня конституции отменили с 2005 года.

По народному поверью, с 12 декабря ходит зима в медвежьей шубе, по крышам стучит, бабам вставать велит, печи топить. Вот и поди ты! - поленница дров-то поубыла. Надо и о русской печи подумать. Нужда "придет - до леса не рукой подать. Ведь и метели у зимы дела просят. А уж мужика зима делом к печи приволочет: "Дров напасись - лесу поклонись!"
 :)
Как поётся в одной хорошей песне "Мороз - хранитель северных земель".

Вчера гуляли с женой по парку, выбежала мышь, притащили домой, посмотрели в нете - полёвка. Покормили печеньем, отнесли обратно. :) А вообще что-то как-то ругаемся с ней часто, терпение на исходе. :7: :pozor:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Mishok, Быт одолевает или иное?... :rolleyes: :(

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...


Вчера гуляли с женой по парку, выбежала мышь, притащили домой, посмотрели в нете - полёвка. Покормили печеньем, отнесли обратно. :) А вообще что-то как-то ругаемся с ней часто, терпение на исходе. :7: :pozor:
а чем полевка не устроила? :o :D :D :D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Mishok, Быт одолевает или иное?... :rolleyes: :(
Быт. :hmmm: Ну и она считает, что я своим увлечениям (музыка) уделяю внимание больше, чем ей.
а чем полевка не устроила? :o :D :D :D
Болячек много переносит. ??? :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...