Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
:( ??? :friends_forever: ты не один ???
Спасибо, друг!
Одно могу сказать точно, больше я жениться не хочу. :pozor:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Спасибо, друг!
Одно могу сказать точно, больше я жениться не хочу. :pozor:
и это правильно, чего менять то?все образуется, поверь :alc:

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Да уж - быт страшная штука. Mishok, не отчаисайся, все устаканится. Гллавное помнить, что все в наших руках.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Может утка конечно, но название дикое какое-то
Цитировать
Пол Маккартни заменит Курта Кобейна в Nirvana    
Пол Маккартни заменит Курта Кобейна на позиции фронтмена и вокалиста группы Nirvana во время благотворительного концерта в пользу пострадавших от урагана "Сэнди". Об этом пишет The Sun.
Шоу пройдет в нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гарден" 12 декабря 2012 года. Это будет первое совместное выступление басиста Nirvana Криса Новоселича и барабанщика Дэйва Грола после смерти Кобейна.
http://lenta.ru/news/2012/12/12/paul/

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Макар и Нирвана? :o хм... ну Кобзон и Дэцал было ведь :crazy:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Вот что делает бабло животворящее ..  :nampuapx:

Всем доброго утра .. Солнышко яркое , небо безоблачное ..  :)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172


Вчера гуляли с женой по парку, выбежала мышь, притащили домой, посмотрели в нете - полёвка. Покормили печеньем, отнесли обратно. :)

Mishok, вы осторожнее там с полевками :rolleyes:Не дай всевышний мышиную лихорадку хапнуть.Серьезно...

... и добавил:

Сижу как дурак на работе,сейчас опять КВН пойду разруливать.Финал,матьегоити! :7:Всем доброго дня! :)
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 08:40:07 от sa6a »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Грядёт 12:12 12-12-12 :o

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
(восхищенно)
Какие все тут умные... А чо вы буквами обозначаете? У нас во дворе все было просто. "Средний треугольник", "нижний треугольник" и "верхний треугольник". Ффсе...

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Грядёт 12:12 12-12-12 :o
Ну вот, прошло эпохальное событие.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Ну вот, прошло эпохальное событие.
И ничего не случилось...  :o
Привет всем!

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Ну вот, прошло эпохальное событие.
Да уже как целый день вроде прошел  ??? ничего нормально все  :o :)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Как-то так оно выглядело

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
(восхищенно)
Какие все тут умные... А чо вы буквами обозначаете? У нас во дворе все было просто. "Средний треугольник", "нижний треугольник" и "верхний треугольник". Ффсе...
это на ГП научились :D

... и добавил:

И ничего не случилось...  :o
Привет всем!
прям как то аж неинтересно :( а нееее... случилось... я попробовал записать "голос" свой, лучше б я этого не делал :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 09:56:43 от Алькапон »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
mr.Shiko,
Ну и то и другое..  ;D Просто у бешеной Дианы экспрессии побольше.  Мне эти две вещи всегда слух ласкают. Я хоть и не особо большой поклонник Мишки, но пять-шесть вещей постоянны в моей фонотеке.
Вот ещё чуток пиндосовского гламура с Мишкой связанного.
Orianthi - In Glorious HD

... и добавил:
Все жопорукие знают Am  ;D
Какая симпотяшка :crazy:
 :greeting: