Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
прям как то аж неинтересно :( а нееее... случилось... я попробовал записать "голос" свой, лучше б я этого не делал :pozor:

А ведь твои домашние и друзья каждый день слышат и слушают ЭТО ..  ;D ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Всем привет! у меня тока утро  :rolleyes: ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Спасибо, друг!
Одно могу сказать точно, больше я жениться не хочу. :pozor:
;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
И ничего не случилось...  :o
Привет всем!
   Ну не знаю-случилось,не случилось...Но ровно в это время сегодня я "загнал" один из своих драндулетов ;) :crazy: :p  Очень кстати перед НГ :angel:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
У меня тоже к гитарам ревновала. Но я сказал что альтернатива есть канешна, баня выпивка и телки :crazy:
Решила гитарки оставить в покое ;D Щас даже вместе выбираем иногда. И гипс уже от страта отличать даже по звучанию научилась ;D

... и добавил:

Так чта фсе в наших руках ;)
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 10:24:01 от valco »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, От это ты массу давишь! ;) :crazy: Привет!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
mr.Shiko, Ога. Зимняя спячка наверна ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
mr.Shiko, Ога. Зимняя спячка наверна ;D
Ща исть сядет :rolleyes: :crazy: ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
mr.Shiko, Ога. Зимняя спячка наверна ;D
не, со Шпильбергом пробухалсидел всю ночь, контракты панимаешь ;) :p

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Хорошая мысль кстате, порыл тоже . Со вчерашего вечера не хавал

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, Спасиб ;)mr.Shiko, Обломов хули  :rolleyes:

... и добавил:

Алькапон, у Великих свой режим  :D :crazy: :pozor:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Хорошая мысль кстате, порыл тоже . Со вчерашего вечера не хавал
А вомне, как в водяном ,один кофе булькает.Заночь почти пакет ужрал :pozor: :rolleyes:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, матор сажаешь?  >:( :(

... и добавил:

valco, поздно лёг  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, Да я знаю :pozor: Но никак не получается от него совсем отказаться,зараза такая :( :rolleyes: :crazy: