mr.Shiko, По ляжке это хорошо. Тут в соседнем кабинете есть. Обещала на кофе заглянуть. Я сварил. Мечется между кабинетами. Я ей строго указываю пальцем на свою дверь и вещаю, кофе мол стынет. А ей, мля, некогда. Пришлось самому пить. Всё сам.

А так я тоже давно завязал с кофе. А вот кофеварочка маленькая и сам кофе у шкапчике имеется.