Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Безымянный. Я его миинцем заменяю. в простеньких переборчиках вроде прокатывает ???
А я со всеми пальцами только двумя перебираю, большим и указательным. Вот как прилипло с детства, никак отучится не могу.  :pozor:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Подобную рапсодии не сыграю-правая рука уже не та...Небыло постоянного тренинга очень продолжительное время.Да и сегодняшняя профессия не способствует. С медиком все по-другому...Акустику давно не терзал :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
ld64 Да я и не отращиваю :) Тока на ногах забываю стричь. Вспоминаю кода стучать по полу начинают :D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,
 Ну, это... а ногах можно и не стрич, отстукивать по паркету такты хорошо буит  ;D

... и добавил:

Не по ляжке, как Шико меня учил, а по полу ногтем!!!  ;D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
ld64 Да я и не отращиваю :) Тока на ногах забываю стричь. Вспоминаю кода стучать по полу начинают :D
Ну , тохда ногами можно попробывать  ??? :crazy: :rolleyes:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
valco, Ну это беда -не беда...Главное большой,указательный и средний целы.Тремоло уже можно во всю жарить ;)А мизинец у тебя наверное уже не хуже развит.Так что все путём ???

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
strubb,  :alc: :friends_forever: Организовывается новое направление в ветке "жопорукотугоухие безфаланговые" ;)
О как зоологично вышло ;D
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 12:25:16 от valco »

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Не по ляжке лучше...Только смотря по какой и чьей ;) :crazy:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Тут дело не в ногтях. Я пытался учится тут дистанционно. Препод сразу сказал, никаких ногтей. Ногти понадобятся только когда играть толком научишься. Не раньше третьего года. Так что забей на ногти.
Я учился на классике и могу сказать прямо противоположное. Преподаватель сразу сказал - отращивай ногти, иначе звук не тот будет. Стараюсь небольшие поддерживать постоянно, подушками играть вообще не могу. Надо сохранить баланс, чтобы басу не мешали. Но и как у Арлена Рота отращивать не собираюсь. ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
mr.Shiko, Успокоил :)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
strubb,  :alc: :friends_forever: Организовывается ноаое направление в ветке "жопорукотугоухие безфаланговые" ;)
О как зоологично вышло ;D
Ф клубе  8) :D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
По ляжке это хорошо. Тут в соседнем кабинете есть. Обещала на кофе заглянуть. Я сварил. Мечется между кабинетами. Я ей строго указываю пальцем на свою дверь и вещаю, кофе мол стынет. А ей, мля, некогда. Пришлось самому пить. Всё сам.  ;D
А так я тоже давно завязал с кофе. А вот кофеварочка маленькая и сам кофе у шкапчике имеется.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
ld64,  Все сам ни надо ;) ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
valco,
Та ладно, не маленькие уже. "По понятиям" после 18-ти не западло  ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Чё ты её ждал... ??? За загривок зубами и потащил :crazy:Оне это любят,правда не сразу признаются ;D