0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
afganez62, Да я знаю Но никак не получается от него совсем отказаться,зараза такая
Растворимый кофе - это, в общем, и не кофе. Это цветной порошок с запахом. Там самое вредное - сахар. А вот нормальный кофе - это другое дело
А вомне, как в водяном ,один кофе булькает.Заночь почти пакет ужрал
dsad67, там джек стерео, а у меня моно дырка в Клаве пошл делать сам педаль
Я и тот и тот пью (Nescafe лапульта или лакульта, а молотый - Паулиг), разницы особой не заметил. Советуй какой брать.
afganez62, потому что там 2 потенциометра , один из которых не нужен .. Но : хозяин - барин ..