Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
afganez62, Да я знаю :pozor: Но никак не получается от него совсем отказаться,зараза такая :( :rolleyes: :crazy:
Я тоже кофе с молоком по утрам гоняю.   :)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, я давно с ним завязал Mishok,  а у тебя всё впереди ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Mishok, Ну по-утрам это сам дохтур велел ;) А я каждые полчаса-час по-чашке :pozor: :rolleyes:

... и добавил:

afganez62, Когда-нибудь мы все со всем подвяжем :crazy:...Хотелось бы по-позже конечно :hmmm: :rolleyes: ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Растворимый кофе - это, в общем, и не кофе. Это цветной порошок с запахом. Там самое вредное - сахар.
А вот нормальный кофе - это другое дело

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Растворимый кофе - это, в общем, и не кофе. Это цветной порошок с запахом. Там самое вредное - сахар.
А вот нормальный кофе - это другое дело
Я и тот и тот пью (Nescafe лапульта или лакульта, а молотый - Паулиг), разницы особой не заметил. :pozor:
Советуй какой брать. :)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, я уж всё подвязал, курево осталось тока  :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А у нас - компотики из облепихи да из калины .. Со своих 6 соток ..  :p

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, там джек стерео, а у меня моно дырка в Клаве  ;D пошл делать сам педаль  :crazy: :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
А вомне, как в водяном ,один кофе булькает.Заночь почти пакет ужрал :pozor: :rolleyes:
Ты это не шути так. Я тоже на кофе жил. Пока к гастроэнтэрологу не загремел с букетом. Уже второй месяц на бяка диете :pozor:
Колеса тока несколько дней назад закончил пить. И это еще не фсе :(

... и добавил:

afganez62, Да я знаю :pozor: Но никак не получается от него совсем отказаться,зараза такая :( :rolleyes: :crazy:
Я уже отказался ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, Вот курить бросал легко с 1-го 01 2011.Прснулся ,докурил последнюю и больше не курил 9 месяцев,до похорон отца...А там снова начал-просто махнул рукой ??? :rolleyes:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, там джек стерео, а у меня моно дырка в Клаве  ;D пошл делать сам педаль  :crazy: :)

afganez62, потому что там 2 потенциометра , один из которых не нужен .. Но : хозяин - барин ..  ???

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Я и тот и тот пью (Nescafe лапульта или лакульта, а молотый - Паулиг), разницы особой не заметил. :pozor:
Советуй какой брать. :)

А разницы особой и не будет. Я же говорю - порошок с запахом. Кофе сам по себе не очень-то вкусный напиток - его покупают за аромат. Как заменитель - попробуй натуральный цикорий. Очень хорошо успокаивает. Но учти, в отличие от кофе, он довольно калорийный.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62, потому что там 2 потенциометра , один из которых не нужен .. Но : хозяин - барин ..  ???
ща я сам попробую и тебе потом скажу

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
кстати о Моцарте ;) как вам мальчонка?
Музыка ангелов на гитаре Моцарт Юрумов

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Алькапон,

Мальчонка уже подрос.