0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Пойду я акустику искать сносную, на просторы инета. Последнее, что когда-то смотрел, были LAG.
afganez62, глянь концерт "Металлики" с симфоническим оркестром .. Почерпнёшь много идей ..
dsad67, я его наизусть знаю
.., о привет, смотрю почти все уже тут