Блин, вывалился из вашей мирной беседы по причине перебоев с и-нетом на работе..

А я че-то вообще акустику забросил...

лежит себе мирно в кофре, тока изредка увлажнитель пропитываю.
Но выставить на продажу руки не поднимаються

А вдруг возьмусь еще?

Иногда накатывает...
Кстати, тоже на акустике с ногтями привык. А вот с дурацкими американскими "когтями",которые на пальцы одевают,(особо на большой) вообще никак не могу... (((
Насчет кофе- блин,тоже по несколько кружек в день...

Еще и с куревом...

Пора бросать,вставать на
лыжи коньки
