Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4682750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
кстати о Моцарте ;) как вам мальчонка?


Как то у него не так , как у жопоруких все выглядит  ??? скучно  :crazy: :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
кстати о Моцарте ;) как вам мальчонка?
Музыка ангелов на гитаре Моцарт Юрумов
Здесь уместней бы нейлону звучать было... :hmmm:А так -музыкальная школа начальные классы ???Таких много  ??? :rolleyes:Хотя может с претензией на клависинное звучание и нормуль

Вот совсем не для "нейлона" темка,а прозвучала неплохо...Конечно не ребёнок. :)

Edgar Cruz - Bohemian Rhapsody
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2012, 11:50:58 от mr.Shiko »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Вот совсем не для "нейлона" темка,а прозвучала неплохо...Конечно не ребёнок. :)

Побольнее норовишь по самолюбию жопоруких ..  ;D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
mr.Shiko, Фигассе начальные классы :o Я очень давно хочу эту вещь разучить , но боюсь браться.
А ты могешь слабать ее? :hitrez:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
valco, Ты про рапсодию или про ребенка...Если про ребенка,то и ты смогёшь,не выпендривайся ;) ;D видели

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
mr.Shiko, Фигассе начальные классы :o Я очень давно хочу эту вещь разучить , но боюсь браться.
А ты могешь слабать ее? :hitrez:
А что гитар у тебя уже есть , ногти отростить , нейлон поставить - делов то  :o :crazy: ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Про ребенка.
Дык конешна если тока ее год мучать буду мож и смогу ??? И то не уверен. Приедет аккустика начну по чуть чуть окучивать, не в ущерб электрухе конешна.
Про рапсодию мне даже глядеть страшно :o

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Бери любой хрестоматийный сборник по акустике ,там подобных произведений полно ???Эти сборники у меня уже наверное моль поела.С юности скопились и уже лет25 не открывались :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
strubb,  ;D
Ногти то отрастить ума многа не надо ;D
Правда у меня и не все отрастут на правой клешне одной фланги нема. ;D

... и добавил:

mr.Shiko,  попозжа как нибудь. Не хочу "размазываться". ???

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
strubb, Нафига ему нейлон на Овейшен ???

... и добавил:

valco, Без стиснения на каком пальце?Это достаточно важно :rolleyes:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
strubb,  ;D
Ногти то отрастить ума многа не надо ;D
Правда у меня и не все отрастут на правой клешне одной фланги нема. ;D

... и добавил:

mr.Shiko,  попозжа как нибудь. Не хочу "размазываться". ???
А у меня на провой безимянный отмарожен играть фингерстайл -только мечтать  :crazy: :rolleyes: :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Безымянный. Я его миинцем заменяю. в простеньких переборчиках вроде прокатывает ???

... и добавил:

strubb,  Братуха!" :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
strubb,  ;D
Ногти то отрастить ума многа не надо ;D

Тут дело не в ногтях. Я пытался учится тут дистанционно. Препод сразу сказал, никаких ногтей. Ногти понадобятся только когда играть толком научишься. Не раньше третьего года. Так что забей на ногти.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все