0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
кстати о Моцарте как вам мальчонка?
кстати о Моцарте как вам мальчонка?Музыка ангелов на гитаре Моцарт Юрумов
Вот совсем не для "нейлона" темка,а прозвучала неплохо...Конечно не ребёнок.
mr.Shiko, Фигассе начальные классы Я очень давно хочу эту вещь разучить , но боюсь браться.А ты могешь слабать ее?
strubb, Ногти то отрастить ума многа не надо Правда у меня и не все отрастут на правой клешне одной фланги нема. ... и добавил:mr.Shiko, попозжа как нибудь. Не хочу "размазываться".
strubb, Ногти то отрастить ума многа не надо