У вас тут столько событий произошло, офигеть! Теперь я могу поздравить Валко с кучей приобритений-ну ты крут, бро, теперь только лабать учиться и учиться.
Ну и двух наших ветеранов-Алькапона и Аврелия! Респект и уважуха, друзья!
Ну и скажу вам, что "просто плейер"-это, конечно зло, но доставило мне немало ржачных минут.