Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681313 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
:Алькапон, Не носи... ;) :crazy:
Я один раз носил ноутбук к частному "мастеру", которого сервис посоветовал... Раза 3 возил....   :pozor: В итоге купил новый ноут :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Давай тода быстрее неси. А то скора народ уже бухать начнет.  ;D
Есть вариант  НГ без диваньшигов встретить :(

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
У вас тут столько событий произошло, офигеть! Теперь я могу поздравить Валко с кучей приобритений-ну ты крут, бро, теперь только лабать учиться и учиться.
Ну и двух наших ветеранов-Алькапона и Аврелия! Респект и уважуха, друзья!
Ну и скажу вам, что "просто плейер"-это, конечно зло, но доставило мне немало ржачных минут.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
продолжается трагическая эпопея с моим нетбуком :( вот пока работает нормально, щас нагреется и... у-у-у... вчера работал-работал,  поперли обновления-завис,  поработал с часок нагрелся и пипец, кулер гонит горячий воздух и визжит, надо сегодня в сервис отволокти пускай почистят та посмотрят на кулер что с ним делать, сам залезать опасаюсь :( а так работает нормально все
Однозначно чистить надо... И,может быть кулер сменить придется...
А мы с сыном тот старый ноут,который в ремонт возил, как-то разобрали до винтика....  :rolleyes: :crazy:  И собрали... И заработал ведь! :)
Так что нихрена там сложного... :) 

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Cpt.Dil, спасибо за дрямсы :alc: кстати, а как с простоплеера залить на ГП? ;) :crazy: кстати, вчера попытался залить на простоплеер свой ком (в смысле первый блин) а оно сказало что "нам кажется что это некоректный файл" :pozor: скотина, хоть бы послушала :( :hitrez:


... и добавил:

O.St, не-е, я опасаюсь залазить, такое все там махонькое, пускай уж лучше спецы поковыряются
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 06:26:59 от Алькапон »

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Ну и скажу вам, что "просто плейер"-это, конечно зло, но доставило мне немало ржачных минут.
НЕНуАчё?  :rolleyes: :pozor:  Ну если они там так всё спецом запутали....  >:( :D :D
Ну я вот номер трека долго не мог найти...  ???  :pozor:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
O.St, ну не скажи, нет так просто разобрать ноут и собрать потом ;D, главное помнить, что все ноуты разбираются через клавиатуру, т.есть через верх :rolleyes: 

... и добавил:

но вот винты в основном находятся с низу :)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21480
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Я никак сидюк не могу вынуть из своего BenQ ноута, хотя из хьулетПакардов и ассуссов  - елементарно ???

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Cpt.Dil, спасибо за дрямсы :alc: кстати, а как с простоплеера залить на ГП? ;) :crazy: кстати, вчера попытался залить на простоплеер свой ком (в смысле первый блин) а оно сказало что "нам кажется что это некоректный файл" :pozor: скотина, хоть бы послушала :( :hitrez:
Простоплеер и у меня тупил неоднократно. А сколько файл весит?

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
хелло всем!dsad67, надо у афганца спросить...мож он боссу какой музыкальный подарочек сварганил ;D ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
O.St, ну не скажи, нет так просто разобрать ноут и собрать потом ;D, главное помнить, что все ноуты разбираются через клавиатуру, т.есть через верх :rolleyes: 

... и добавил:

но вот винты в основном находятся с низу :)
эт точно, вчера пооткручивал винты снизу а только клавиатура откинулась, даже не клавиатура а нижняя панель с тачпадом и... дальше я зассал :pozor:

... и добавил:

Простоплеер и у меня тупил неоднократно. А сколько файл весит?
8,67Мбт ???

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Простоплеер и у меня тупил неоднократно. А сколько файл весит?
Короче, Саундклод лучше и проще   :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
эт точно, вчера пооткручивал винты снизу а только клавиатура откинулась, даже не клавиатура а нижняя панель с тачпадом и... дальше я зассал :pozor:

да еще разъемы шлейфов, с пластмассовыми защелками (хлипковаты) разъем мониторной панели требует аккуратности, (штырьки можно загнуть) :rolleyes:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Короче, Саундклод лучше и проще   :)
а как им воспользоваться?это вот то что в ответах рядом с флэшем?а в флэш что можно заряжать и как?

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
а самое плохое. что по мимо термопасты, применяются, еще и термо прокладки (разной толщины) в виду особенностей конструкции (с зазорами не айс) так что дело не простое :(

... и добавил:

Алькапон, не ломай сам, мало шансов. что не сломаешь что нить :rolleyes: 
  .., хотя можно найти описание с фотками как разобрать не которые модели :) (вопрос если твой ноут там)
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 07:15:32 от Mishell »