продолжается трагическая эпопея с моим нетбуком

вот пока работает нормально, щас нагреется и... у-у-у... вчера работал-работал, поперли обновления-завис, поработал с часок нагрелся и пипец, кулер гонит горячий воздух и визжит, надо сегодня в сервис отволокти пускай почистят та посмотрят на кулер что с ним делать, сам залезать опасаюсь

а так работает нормально все
... и добавил:Просто из любопытства...
А Афганец приглашен на празднование?
конечно, он там тапер
