0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
8,67Мбт
Вроде до 10 Мб можно прямо так заливать на форум.
а как?
Вот для фильма Спилбергу наваял .. Правда заколачивал мидюшками , синтами не морочился ещё ..
Mishell, ничего личного ..
Предварительный просмотр - Вложение и другие параметры - обзор, дальше выбираешь файл на компе и ОК.
не берет... до 8ми только ну и к лучшему это
Алькапон, хотел нас напугать , не вышло
Алькапон, ужми файл до поменьше восьми Мб и выкладывай ..