Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681313 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Алькапон, ну и хреначь в простоплеер, тем более там зареген  :) Там все просто ))) Надо только с 1811- й страницы тут почитать )))
dsad67, Драма удалась ! ))) Решил с Афганцем конкурировать?  :)  Монументально... страшно стало...  :o :o

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
хм-м... я что жопой на него сяду? :( :pozor:
Там какой формат файла (mp3, wav и т.д.) и, простите за французский :), битрейт?

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
http://rghost.ru/42327146

... и добавил:

Mishok, wav

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
http://rghost.ru/42327146
Я сейчас не послушаю, на работе не на чем, но дома обязательно. :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, ну и хреначь в простоплеер, тем более там зареген  :) Там все просто ))) Надо только с 1811- й страницы тут почитать )))
ЧТО???ОПЯТЬ??? :( :pozor: :crazy:

... и добавил:

Я сейчас не послушаю, на работе не на чем, но дома обязательно. :)
:p а пока послушаешь у меня уже бук будет в сервисе и критику не услышу ;) :p

... и добавил:

во, сцука, нагрелся, зарычал
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 07:39:22 от Алькапон »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Mishok, wav

Алькапон, так сохрани в МР3 ..  :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
Алькапон, ну тюю,  ??? :rolleyes: не сола, не рок н рола :rolleyes:как то грустно :) 
.., вообщем первый блин, это про это :rolleyes:  плюс за смелость ;)
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 07:43:25 от Mishell »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Алькапон, Кстати, пока в сети, ты с Кукиным то не связывался больше?

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Алькапон, Кстати, пока в сети, ты с Кукиным то не связывался больше?
да-да. мне тоже очень интересно как там Кукин, ведь столько времени прошло уже... :hmmm:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
ЧТО???ОПЯТЬ??? :( :pozor: :crazy:
Это как гаммы играть... Снова и снова...  :)
"Учиться,учиться и учиться!" (с) В.И.Ленин   :D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Алькапон, скачал, как выдастся минутка на работе - послушаю. сейчас напряг  :(

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
Эх блин как там кукин ??? :rolleyes: :(  http://youtu.be/aGObsvaMGfQ

... и добавил:

  http://youtu.be/SshfptRY9N4

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Вот для фильма Спилбергу наваял ..  :rolleyes: Правда заколачивал мидюшками , синтами не морочился ещё ..

Да вы что с афганцем, сговорились что ли? Я скоро буду памперсы надевать перед прослушиванием :rolleyes:

... и добавил:

Доброго всем утра, братия!

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
да-да. мне тоже очень интересно как там Кукин, ведь столько времени прошло уже... :hmmm:
"Последняя активность: Октября 04,"  на форум он так и не выходил с тех пор...  :( :(

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
ну вот, опять самое интересное мимо ;D ;D ща еще афганец ченить выдаст, а как тут на работе послухать то ???
O.St, а ты кстате джингл беллз репетируешь или забил?? ;) я мож к субботке ченить наваяю ;D