0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
хм-м... я что жопой на него сяду?
http://rghost.ru/42327146
Алькапон, ну и хреначь в простоплеер, тем более там зареген Там все просто ))) Надо только с 1811- й страницы тут почитать )))
Я сейчас не послушаю, на работе не на чем, но дома обязательно.
Mishok, wav
Алькапон, Кстати, пока в сети, ты с Кукиным то не связывался больше?
ЧТО???ОПЯТЬ???
Вот для фильма Спилбергу наваял .. Правда заколачивал мидюшками , синтами не морочился ещё ..
да-да. мне тоже очень интересно как там Кукин, ведь столько времени прошло уже...