Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4681313 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
Пошел на сейщен схожу ;) ;D

... и добавил:

а виртуозов ждемс ;) :)
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 07:59:57 от Mishell »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
O.St, а ты кстате джингл беллз репетируешь или забил?? ;) я мож к субботке ченить наваяю ;D
У меня аранжировка новогодней доделана, записывать начну потихоньку, надеюсь, успею до католоческого (ибо там и ихние есть). :) :pozor:

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
OldRocker,да ты не одинок, я тоже на работе заслушать не могу :(
Ну ничего, дома заценю :crazy:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24090
Cpt.Dil, ну что же вы ??? :rolleyes:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Портсигар золотой - 3 штуки .. Дублёнка импортная .. Тоже три ..  ;D ;D
Можно открыть страшную тайну? А то коллеги волнуются ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, ну тюю,  ??? :rolleyes: не сола, не рок н рола :rolleyes:как то грустно :) 
.., вообщем первый блин, это про это :rolleyes:  плюс за смелость ;)
это что, и все помидоры? :o ;D вот такой вот и был первый блин ??? ChordPulse=>Audacity ??? а плюс если что не за смелость, а за по...уизм :rolleyes: :D
А про Кукина ничего нового... я правда давно и перезванивал ??? :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 08:09:46 от Алькапон »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
У кого есть канал на ТВ "24 ДОК" , так сегодня в 14:00 "Роллинг стоунз. Да будет свет" (реж. Мартин Скорсезе) ,
в 21:00 "The Doors. When you"re strange" (реж. Том ДиЧилло)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
А я вот сижу думаю, может опять на стационар пересесть. Ковыряюсь в инете по поводу AMD  AM3+
Млин, Intel без штанов оставляет.
Avrely,
Как на AMD смотришь?

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон,  :good: :good: :good: красиво!

... и добавил:

ld64, честно - не люблю АМД. Не могу обьяснить вразумительно причину, но не дружу с ним. Хотя многие его любят.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 08:16:14 от Avrely »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Привет всем  :)
Алькапон,  С первым блином , хоть и без сметаны  :pardon: :i_am_so_happy:
dsad67,
Посмотрел бы да нет таких каналов скачивать прийдется  ??? :o :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Avrely,
А из мамок, что тебе лично любо Asus или GigaByte?

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
ld64, честно - не люблю АМД. Не могу обьяснить вразумительно причину, но не дружу с ним.
Я тоже  :D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, strubb, вы что, серьезно? :o сэнкс :chelobiting:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Алькапон,
 Счего то надо начинать  8)  только я не могу хотя бы счего то  :crazy: :pozor: ???

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Avrely, strubb, вы что, серьезно? :o сэнкс :chelobiting:
блин, уже не терпится заценить :crazy: