0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
O.St, а ты кстате джингл беллз репетируешь или забил?? я мож к субботке ченить наваяю
Портсигар золотой - 3 штуки .. Дублёнка импортная .. Тоже три ..
Алькапон, ну тюю, не сола, не рок н рола как то грустно .., вообщем первый блин, это про это плюс за смелость
ld64, честно - не люблю АМД. Не могу обьяснить вразумительно причину, но не дружу с ним.
Avrely, strubb, вы что, серьезно? сэнкс