0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Mishok, ну мы сами хороши - негритянскую народную почитаем
Походу уже не успеешь
AD, День Энергетика - после Карачуна (сам 12 лет проэнергетил слесарем по ремонту ПГТО на сургутской ГРЭС-1)
И как? Научилси?
блин, хотел выложить труд не человеческий, но председатель что то даже не рассматривает эту возможность ... и добавил:
С днем чекиста! Поздравление
(шепотом)Чекисты - не менты. Не серди товарища майора!!!
это ты кого маеором обозвал?
Ну... не доросли мы еще до того, чтобы за нами полковник присматривал.
1866 тяжелый был год для....чекистов