Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Mishok, ну мы сами хороши - негритянскую народную почитаем :crazy:
Я и русские и украинские народные тоже люблю :rolleyes:

... и добавил:

Походу уже не успеешь ;D
;D ;D ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Походу уже не успеешь ;D
успеет, вот увидишь ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
С днем чекиста! Поздравление ;)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
AD, День Энергетика - после Карачуна ;D (сам 12 лет проэнергетил слесарем по ремонту ПГТО на сургутской ГРЭС-1)
Моя первая профессия , после школы нафиг учиться пошел работать учеником электрика  :o учился водку пить  :crazy: :rolleyes: :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
И как? Научилси?

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
И как? Научилси?
Убежал пошел учиться  ;D ;D ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
блин, хотел выложить труд не человеческий, но председатель что то даже не рассматривает эту возможность :rolleyes: ???

... и добавил:

 :facepalm2: :777:
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 10:44:40 от Mishell »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
блин, хотел выложить труд не человеческий, но председатель что то даже не рассматривает эту возможность :rolleyes: ???

... и добавил:

 :facepalm2: :777:
это кто это не рассматривает? :o

... и добавил:

С днем чекиста! Поздравление ;)
у нас есть менты? :o

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
(шепотом)
Чекисты - не менты. Не серди товарища майора!!!

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Хмурый, все они одной масти... тссс... :rolleyes:
это ты кого маеором обозвал? :o :D
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 10:54:10 от Алькапон »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
(шепотом)
Чекисты - не менты. Не серди товарища майора!!!
:D ;)

... и добавил:

ладно, пойду, еще что нить сочинять :)
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 10:54:45 от Mishell »

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
это ты кого маеором обозвал? :o :D
Ну... не доросли мы еще до того, чтобы за нами полковник присматривал.

Оффлайн Sultanez

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8986
1866 тяжелый был год для....чекистов  ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Ну... не доросли мы еще до того, чтобы за нами полковник присматривал.
да тут и прапора многовато :crazy: ;D чо глядеть то?наливай да пейвключай да играй ;) так то мы смирные :rolleyes:

... и добавил:

1866 тяжелый был год для....чекистов  ;D
тяжелые роды были? :crazy:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Доброго времени всем! Думал,думал...Но всёж-таки решился упомянуть здесь один весьма неординарный коллектив.Скорее даже проект одного конкретного музыканта из далеких 80-х :rolleyes: Сразу замечу,что сей музон далеко не каждому ,что называется вкатит :crazy:Для любителей потяжелей уж точно никак :rolleyes: Но мне жаль, что очень многое заслуживающее гораздо большего внимания,остается мало замеченым когда-то,а то и вовсе придается забвению :7: Во всяком случае меня он в свое время очень зацепил.Я был на его концерте в 89г.В почти пустом зале :pozor:...И тем не менее:
   А.Отряскин гр."Джунгли"
Спасибо Sultanez, ,помог найти некоторые его работы .В пабовой ветке,с поста 2124
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=206835.2115

http://musicmp3spb.org/artist/dzhungli.html

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=518035
Да простит меня Valco :rolleyes:
http://embed.prostopleer.com/track?id=5581774UAx8

Жаль не влазит сюда "Шесть Мароканских Ямщиков"...-одна из лучших на мой взгляд :rolleyes:

На трубе сохранилось только это видео.Слушать можно с 26.30...Остальное в топку :rolleyes:

  ??? ;D
Музыкальный Ринг (Москва-Ленинград) - 1989 год
Давно живет в Америке ???
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 12:31:45 от mr.Shiko »