Хмурый, Слишком разный уровень музыкального материала...Именно материала.

Сравнивать глупо конечно,..Но Отряскин по-сути на один тональный аккорд умудряется создать целое повествование.Какие тут могут быть слова...Да и зачем?...

когда сказанно им больше чем можно выразить любыми словами. Еслиб всё в этом мире можно было бы выразить словами, вряд ли мы узнали музыку...
... и добавил:valco, Дидюля-это не музыка

Это совсем другое
