Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
С днем чекиста! Поздравление ;)
Взаимно :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Взаимно :)

Опа .. Один чекист спалился ..  ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Опа .. Один чекист спалился ..  ;)
Какое поздравление - таков и ответ :)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Ну эта...Двадцать Первое на планете уже наступило
тупило
тупило :pozor:

и чё?

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Ну эта...Двадцать Первое на планете уже наступило
тупило
тупило :pozor:

и чё?

План по продаже свечек и спичек выполнен!!!!

... и добавил:

mr.Shiko,

Офигенно, конечно, сделано. Факт. Это я про "Джунгли".
Но мне слов не хватает. Я песни люблю.

Вот, как альтернатива "Джунглям" группа "Избуха"

http://www.rocklab.ru/view/songs/2030.html
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 12:42:40 от Хмурый »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Ну эта...Двадцать Первое на планете уже наступило
тупило
тупило :pozor:

и чё?
Уще 1 час 18 минут  ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А вот и педальки на солнечных батареях ..

http://www.youtube.com/watch?v=cllzA0P0wSA&feature=player_embedded#

Высекаем на подключённых ..  :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Уще 1 час 18 минут  ;D
Ура, все в порядке! :alc: :yahoo:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Avrely,
Не уже  а  ;Dеще 1час 10мин  >:( ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely,
Не уже  а  ;Dеще 1час 10мин  >:( ;D
:D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
mr.Shiko, А чоя  ;D. Мне очень вкатила "джунгли,,," я очень полюбляю такой музон  8)(акустика :crazy:). Правда Дидюля не вкатывает ???
Так что  - тока плюз. ;)

... и добавил:

iZEP, Не гони. На территории Майя есчо не наступило

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
strubb, ну, если через час ты на связь не выйдешь, я ухожу в бункер ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko
Вштырило!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Cpt.Dil, А спички, соль и воду запас?

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Хмурый, Слишком разный уровень музыкального материала...Именно материала. :rolleyes: Сравнивать глупо конечно,..Но Отряскин по-сути на один тональный аккорд умудряется создать целое повествование.Какие тут могут быть слова...Да и зачем?... ???когда сказанно им больше  чем можно выразить любыми словами. Еслиб всё в этом мире можно было бы выразить словами, вряд ли мы узнали музыку... :rolleyes: :hmmm:

... и добавил:

valco, Дидюля-это не музыка :p Это совсем другое :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 13:14:08 от mr.Shiko »