Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680532 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
mr.Shiko, спасибо за выложенное, прослушал для расширения кругозора, но действительно эта музыка не для всех ??? сыграно конечно сильно :good:

... и добавил:

кстати кааак затупил ноут :pozor: ну все думаю... гребаные маи :hmmm: курсор прыгает судоржно, на клики не реагирует :( перекрестил его крестным знамением и бениной мамой  :nampuapx: :bible: :new_russian: >:D и все заработало :rolleyes: что помогло? ???
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 13:11:37 от Алькапон »

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Слишком разный уровень музыкального материала...Именно материала. :rolleyes: Сравнивать глупо конечно,..Но Отряскин по-сути на один тональный аккорд умудряется создать целое повествование.Какие тут могут быть слова...Да и зачем?... ???когда сказанно им больше  чем можно выразить любыми словами. Еслиб всё в этом мире можно было бы выразить словами, вряд ли мы узнали музыку... :rolleyes: :hmmm:

Не спорю. Но я музыку без слов не воспринимаю. Совсем. Что поделать - примитив. Зато в словах хорошо разбираюсь.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Не спорю. Но я музыку без слов не воспринимаю. Совсем. Что поделать - примитив. Зато в словах хорошо разбираюсь.
Ну по...ть мы все мастера ;D Чего-чего,а этого у нас не отнять :crazy: А как без этого:... ;)  ???; :rolleyes:D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Ну по...ть мы все мастера ;D Чего-чего,а этого у нас не отнять :crazy: А как без этого:... ;)  ???; :rolleyes:D
:good: ;) 8)

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Cpt.Dil, А спички, соль и воду запас?
пару баттлов водяры, банку икорочки чернои, хлебушка и любимую жену запас :crazy:
На часок хватит ;D

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
смена дат +13 часов,  Нуку-Алофа, Москау - +3 часа от Greenwich
итого в  14 час по Москве - а календарь - он мля на всю планету распространяецца.
Двадцать первое давно идёт,  8)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
а чего strubb, молчит?у него то уж точно наступило :hmmm: или нет? ???

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
а чего strubb, молчит?у него то уж точно наступило :hmmm: или нет? ???

Смотря на что ему наступило ..  ;) Вот и молчит ..

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Алькапон, dsad67,
Ишо нет  :p

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Смотря на что наступило ..  ;) Вот и молчит ..
дык если на ЭТО наступило то поневоле заорешь :crazy:

... и добавил:

strubb, а у тебя щас сколько?

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
strubb, а у тебя щас сколько?

В литрах ..  :rolleyes:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
дык если на ЭТО наступило то поневоле заорешь :crazy:

... и добавил:

strubb, а у тебя щас сколько?
23 -35   :crazy: СКОРО НАЧНЕТСЯ  :o :p

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
strubb, ну будешь вещать - как оно там!

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
Во блин строчите :( ???

... и добавил:

может пока не началось вещь выложить :) ;), а то так и не услышит ни кто :crazy: ;D
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 13:50:40 от Mishell »

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
У нас пока просто стемнело .... ждём-с ...