mr.Shiko, спасибо за выложенное, прослушал для расширения кругозора, но действительно эта музыка не для всех

сыграно конечно сильно
... и добавил:кстати кааак затупил ноут

ну все думаю... гребаные маи

курсор прыгает судоржно, на клики не реагирует

перекрестил его крестным знамением и бениной мамой

и все заработало

что помогло?
