Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680420 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco, Дидюля-это не музыка :p Это совсем другое :rolleyes:
А чито? :hitrez:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
valco, ты жив? а остальные что молчат?

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
 вот тоже не музыка, а совсем другое ;D  Джем на всегда оставшийся черновиком  http://embed.prostopleer.com/track?id=B3bmymBn6o9B902

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
А чито? :hitrez:
Когда оцень кусать хоцеца... ;) :crazy:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
пару баттлов водяры, банку икорочки чернои, хлебушка и любимую жену запас :crazy:
Икру Председатель не одобряе >:(
Фсе остальное - по фэншую :good: ;)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
0 ч, 12 мин. 21 .12.2012  :kuku: ни хрена   ???  :o, только зря всю колбасу сожрал , чтобы не пропадала   :crazy: ;D ;D Пойду лучше  :sleepboobs:

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Ну, по-моему можно выдохнуть, strubb смотрит эту тему, а не в окно, любуясь светопреставлением :crazy:

... и добавил:

valco,  ;) :alc:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
смена дат +13 часов,  Нуку-Алофа, Москау - +3 часа от Greenwich
итого в  14 час по Москве - а календарь - он мля на всю планету распространяецца.
Двадцать первое давно идёт,  8)
Провокатор. Дай людям "посцать" немного >:( А то чет веселые фсе ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
0 ч, 12 мин. 21 .12.2012  :kuku: ни хрена   ???  :o, только зря всю колбасу сожрал , чтобы не пропадала   :crazy: ;D ;D Пойду лучше  :sleepboobs:
а проснешься и кушать нечего поди? 8)

... и добавил:

valco, а чо плакать?все нормуль ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Когда оцень кусать хоцеца... ;) :crazy:
И ведь кушает зараза ;D Икры точна больше чем Cpt.Dil, заныкал ;)
valco,  ;) :alc:
  :alc: :alc: :friends_forever:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Мы впереди планеты всей ...А я и не знал :rolleyes: ???
Хоббит / The Hobbit (СССР / USSR, 1985 г.)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
только зря всю колбасу сожрал , чтобы не пропадала   :crazy: ;D ;D
:rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Ну, по-моему можно выдохнуть, strubb смотрит эту тему, а не в окно, любуясь светопреставлением :crazy:

... и добавил:

valco,  ;) :alc:
В окно смотрел пароход какой-то вставал к причалу в порту , завтра надо будет посмотреть .А так тишь да благодать  ??? :o :D :D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco, а чо плакать?все нормуль ;)
Мызыкантам ;) тем более бездарям ;D - нада фсе эмоции переживать :old:

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
mr.Shiko, браво, а я тоже об этом ни ухом, ни рылом :o
Дома заценю, спасибо! :)