0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
valco, Дидюля-это не музыка Это совсем другое
А чито?
пару баттлов водяры, банку икорочки чернои, хлебушка и любимую жену запас
смена дат +13 часов, Нуку-Алофа, Москау - +3 часа от Greenwichитого в 14 час по Москве - а календарь - он мля на всю планету распространяецца. Двадцать первое давно идёт,
0 ч, 12 мин. 21 .12.2012 ни хрена , только зря всю колбасу сожрал , чтобы не пропадала Пойду лучше
Когда оцень кусать хоцеца...
valco,
только зря всю колбасу сожрал , чтобы не пропадала
Ну, по-моему можно выдохнуть, strubb смотрит эту тему, а не в окно, любуясь светопреставлением ... и добавил:valco,
valco, а чо плакать?все нормуль