Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680421 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
strubb, ну будешь вещать - как оно там!
аватара у тебя классная. очень люблю этот фильм. :good:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Так пить-то когда уже пора ??  :alc: :dash: :angel:
всегда 8)  :alc:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Алькапон, ну без повода , да поперёк тоста ..  ???

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
valco,
Варшавский очень интересно на гитаре играет.
+100500 (как говорили ДО конца света).

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
valco, да не, Толкиен "Хоббита" в 1935 году написал. Но об экранизации в СССР этого произведения я не слышал.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, ну без повода , да поперёк тоста ..  ???
Дык полРоссии живет уже в 21м числе, чем не повод?

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
Дык полРоссии живет уже в 21м числе, чем не повод?
а остальные где? ???

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Дык полРоссии живет уже в 21м числе, чем не повод?
причем давно. очень давно.. :alcoman:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
а остальные где? ???
а остальные на часы поглядывают... "Вот... вот... еще чуть-чуть... полчаса... пять минут... ффу-у-у...  наливай!" :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Cpt.Dil, Да точна. Я с его сыном Кристофером попутал :pozor:

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Мы впереди планеты всей ...А я и не знал :rolleyes: ???
Я про эту постановку читал (когда был период увлечения Толкином), но не видел ни разу. Сейчас посмотрел отрывками, может когда соберусь целиком глянуть. :)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
dsad67, ну ты выдал,ну спасиииибо! :( Без предупреждения прислал мне перспективную картину в контакте :rolleyes:


 :D :D :D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ну чо? Кто как, конец конца света отметил? :hitrez:

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Доброй ночи всем!

У нас полночь, полет нормальный.  8)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ld64,
...играЛ, как мне кажется.
Какого года у него последний альбом?
Я старенькое слушаю. Ну, думаю, если он не пишется, играть от этого не разучился.
Давай вспомним, что написал путнее новое дядька черномор со своей подругой.
Я честно говоря не проникся. Понравилось только как они "солдата удачи" Давидовского спели-сыграли. Действительно понравилось.

... и добавил:

afganez62
Андрюха, ты в наёмники уже пробрался?
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 19:05:37 от ld64 »