ld64,
...играЛ, как мне кажется.
Какого года у него последний альбом?
Я старенькое слушаю. Ну, думаю, если он не пишется, играть от этого не разучился.
Давай вспомним, что написал путнее новое дядька черномор со своей подругой.
Я честно говоря не проникся. Понравилось только как они "солдата удачи" Давидовского спели-сыграли. Действительно понравилось.
... и добавил:afganez62Андрюха, ты в наёмники уже пробрался?