Mishok, все правильно сказал, но есть ИМХО одно "но" проблема то не Блекмора, а того кто ждет от него возвращения к тяжу

и у меня есть такое, увы, Ритчи остается для меня ТОТ что был во времена Мэшинхэд, Мэйд ин джапэн, Ин Рок, но его акустическую музыку слушаю конечно,но без того преклонения как раньше...

извините, просто мысли вслух
