Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680420 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Mishok, Blackmore's Night - Memmingen, ваше одна из любимых 8) :crazy:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, ксати эту картину тоже повешу в студию.И где ты их берешь? ???

На просторах Инета ..  ???

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Mishok, все правильно сказал, но есть ИМХО одно "но" проблема то не Блекмора, а того кто ждет от него возвращения к тяжу ??? и у меня есть такое, увы, Ритчи остается для меня ТОТ что был во времена Мэшинхэд, Мэйд ин джапэн, Ин Рок, но его акустическую музыку слушаю конечно,но без того преклонения как раньше... ???
извините, просто мысли вслух  :rolleyes:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
valco, ты чо,какие нафиг еще извинения? ??? :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ну эт шутка была :) А воще я человек вежливый ;) ну или стараюсь таким быть ;D
Иногда правда срываюсь :pozor:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
sa6a, давай 1000 !!!!!! И спич !!!!  :alc:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
sa6a, давай 1000 !!!!!! И спич !!!!  :alc:
оппа... так-так-так... давай, бро, напрягись ;)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Mishok, все правильно сказал, но есть ИМХО одно "но" проблема то не Блекмора, а того кто ждет от него возвращения к тяжу ??? и у меня есть такое, увы, Ритчи остается для меня ТОТ что был во времена Мэшинхэд, Мэйд ин джапэн, Ин Рок, но его акустическую музыку слушаю конечно,но без того преклонения как раньше... ???
извините, просто мысли вслух  :rolleyes:

Мы с дочей тогда спорили усираясь,я утверждал что Блэкмор-это Д.П,Радуга,Тяж,импровизэйшн и экспрессия!.Она мне что Блэкмор-это вот это,то есть найтс,романтизм и лирика!Я не выиграл этот спор...Каждый остался при своем...И расстались мы,недовольные друг другом... :D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Мы с дочей тогда спорили усираясь,я утверждал что Блэкмор-это Д.П,Радуга,Тяж,импровизэйшн и экспрессия!.Она мне что Блэкмор-это вот это,то есть найтс,романтизм и лирика!Я не выиграл этот спор...Каждый остался при своем...И расстались мы,недовольные друг другом... :D ;D
Блэкмор и то и другое ;)

... и добавил:

Проста к старости ленивый стал ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
dsad67, Алькапон, я сначала не понял :o ОООО! меня повысили! :pozor:Ну все,теперь я гордый! ;D :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
dsad67, Алькапон, я сначала не понял :o ОООО! меня повысили! :pozor:Ну все,теперь я гордый! ;D :pozor:
:poz: :alc:
А торжественную речь?

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
sa6a, C 1000! Урааааа новому эксперту!!!!!!!  :clapping: :clapping: :clapping: :alc: :alc: :alc: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
sa6a, теперь колись, чё знаешь ;)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
valco, (окидывая гордым взором собравшихся и важным голосом) Ну,товарищи....сегодня я буду краток...
Спасибо братья!!! :)


... и добавил:

sa6a, теперь колись, чё знаешь ;)
iZEP, да знаю все,кроме хорошего :pozor: ;D
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 19:42:28 от sa6a »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
valco, (окидывая гордым взором собравшихся и важным голосом) Ну,товарищи....сегодня я буду краток...
Спасибо братья!!! :)


... и добавил:
iZEP, да знаю все,кроме хорошего :pozor: ;D
скромно ;)
поздравляю, братка, теперь можно смело консультироваться :crazy: :D